Окрас передней двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас передней двери на Land Rover Discovery

Конструкторы и разработчики всего мира бьются над вопросом создания такого автомобиля, который будет верой и правдой служить без поломок и неисправностей. Однако существуют внешние механические факторы, которые не дают выполнить данную мечту. Наиболее крупным элементом конструкции любого автомобиля является кузов. Также он как оболочка закрывает все внутренние элементы автомобиля от случайных и ненужных механических повреждений.

Как самый большой элемент, именно кузов наиболее в большей степени страдает от агрессивного влияния внешних факторов. Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery для окрашивания своих машин используют лакокрасочное покрытие самого высокого класса. Однако если случилась авария или Вы случайно поцарапали переднюю дверь, то на её фоне весь внешний вид автомобиля становится менее презентабельным и стильным. Также, если на передней двери Вашего премиального внедорожника появились сколы, и царапины необходимо срочно провести окрас передней двери на Land Rover Discovery. Это необходимо для того, чтобы со временем данные повреждения не переросли в ржавчину, а потом и в коррозию.

Профессиональные мастера автосервисов не рекомендуют пытаться провести эту процедуру самостоятельно в гараже. Для качественного проведения процедуры покраски передней двери необходим профессионал высокого класса с большим опытом работы по кузовному ремонту. Также потребуется специальное оборудование по подбору краски и ее тона, который не будет отличаться от цвета всего автомобиля. Также в целях экономии не рекомендуется обращаться за помощью в сомнительные автосервисы. В подобных серых сервисах никто не даст никаких гарантий на качество выполненных работ, а профессионализм местных специалистов оставляет желать лучшего.

Высококлассные специалисты по кузовному по кузовному ремонту сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут окрас передней двери на Land Rover Discovery. Наш сервисный центр располагает самым инновационным оборудованием по подбору краски. Также мы имеем собственный склад оригинальных расходных материалов, краски и других средств для качественного ремонта передней двери. Вам не потребуется кататься по городу в поисках нужной детали или расходного материала.

Сервисный центр ЛР- Эксперт работает на перспективу долгосрочных отношений с каждым клиентом, поэтому мы устанавливаем самые честные и демократичные цены на все виды работ и услуг. Таким образом, как отмечают наши специалисты, обслуживание в нашем сервисном центре будет дешевле, чем в любом дилерском центре. Наши специалисты являются профессионалами своего дела, поэтому мы уверены, что работа будет выполнена качественно и в срок и предоставляем гарантию двенадцать месяцев на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нам с Вами по пути!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север