Окрас задней двери с двух сторон на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас задней двери с двух сторон на Land Rover Discovery

Каждый автомобилист стремится к тому, чтобы его автомобиль выглядел красиво и презентабельно. Особенно это касается английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery, которые создавались как эталон автомобилестроения, соединяющий в себе мощность, комфорт, безопасность и элегантный внешний вид. Однако для поддержания красоты и опрятности необходимо регулярно следить за состояние кузова и других частей автомобиля. Наиболее подвержены дефектам двери автомобиля, которые регулярно испытывают нагрузки при открывании и закрывании. Если Вы решили обновить краску на задней двери, лучшим решением будет выполнить покраску с двух сторон, для достижения максимального эффекта.

Конечно со стороны салона дверь меньше всего подвержена агрессивному влиянию окружающей среды, грязи, пыли и влаги. Однако даже при хорошем качестве покраски внутри салона, профессионалы автосервисов проводить комплексную покраску двери с двух сторон.

Многих автовладельцев интересует, возможно ли самостоятельно провести окрас задней двери с двух сторон на Land Rover Discovery. Теоретически возможно, однако на качестве покраски может сказаться маленький опыт работника, который красит, неверный выбор грунтовки и краски, а также недостаточно профессиональный инструмент и оборудование. Многие владельцы автомобилей считают, что любую царапину или дефект можно скрыть от посторонних глаз при помощи баллончика с краской, которые можно встретить в каждом специализированном автомобиле. Однако немногие знают, что такой подход не решит основу проблемы, а краска из баллончика в скором времени облезет.

Сервисный центр ЛР- Эксперт приглашает Вас на качественные кузовные работы. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят окрас задней двери с двух сторон на Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт в течение многих лет предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery.

Сервисный центр располагает огромными ремонтно- производственными площадями, которые позволяют нам одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также мы имеем собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. При помощи специального оборудования наши специалисты подберут для Вашего автомобиля такой цвет краски, что место ремонта невозможно будет идентифицировать.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом, поэтому на все свои работы и услуги мы устанавливаем самые демократичные цены. Таким образом обслуживать свой Land Rover Discovery Вы можете с выгодой до 40%, чем в дилерском центре. При этом, все отметки в сервисной книжке проставляются нами в полном соответствии с внутренними правилами. Мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север