Окрас переднего бампера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас переднего бампера на Land Rover Discovery

Каждый производитель автомобилей хочет, чтобы его машина была самой быстрой, комфортной и безопасной. Также каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль служил ему верой и правдой долгие годы, не ломался и заводился с пол- оборота. Однако существуют внешние факторы, которые зачастую не дают подобным желаниям сбыться. Передний бампер является одним из самых уязвимых элементов кузова конструкции автомобиля.

Передний бампер в общем, и лакокрасочное покрытие в частности страдает от летящих из- под колес впереди идущих машин грязи, камней, мусора, грязи и песка. Также при столкновении лоб в лоб с другим автомобилем или в результате механического воздействия, также первым на себя всю силу удара принимает передний бампер. Если на переднем бампере Вашего Land Rover Discovery возникли царапины, сколы или другие повреждения, то весь внешний облик премиального внедорожника будет нарушен.

Профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендуют проводить процедуру окраса переднего бампера на Land Rover Discovery. Для выполнения данных работ требуется специалист с большим опытом работы и профессиональными навыками. Также необходимо специальное оборудование по подбору краски, иначе ремонт может закончиться более крупными финансовыми вложениями на более дорогой ремонт.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно выполнят окрас переднего бампера на Land Rover Discovery. Каждый наш мастер по кузовному ремонту имеет высшее техническое образование и регулярно повышает уровень своего профессионализма на специальных семинарах и аттестациях.

Для начала наши специалисты демонтируют бампер, чтобы было удобно окрашивать самые труднодоступные места. Затем при помощи специального оборудования будет определен нужный цвет и тон краски, которой окрашен весь автомобиль для того, чтобы бампер не выделялся другим цветом. Перед покраской бампер нужно подготовить. Для этого его поверхность обезжиривается, обрабатывается наждачной бумагой и покрывается специальными средствами для улучшения сцепления краски с поверхностью элемента. Следующим этапом следует непосредственно покраска элемента, которая проводится по специальной технологии, которая позволяет избежать появления подтеков. На финальном этапе бампер сушится и монтируется на свое прежнее место.


Сервисный центр ЛР- Эксперт устанавливает на свои услуги самые честные и демократичные цены, ведь для нас важно, чтобы к нам возвращались. Именно поэтому обслуживание в нашем сервисном центр стоит на 40 % дешевле, чем в дилерских центрах без потери качества. Также мы на 110 % уверены в каждом нашем специалисте и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем гарантию двенадцать месяцев на все работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качество превыше всего!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север