Окрас переднего крыла на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас переднего крыла на Land Rover Discovery

Английские производители премиальных внедорожников Land Rover Discovery постарались и представили публике комфортный, мощный, безопасный и красивый автомобиль. Однако для поддержания красоты и опрятности владелец автомобиля должен прилагать усилия. Кузов автомобиля является его самой крупной частью, которая к тому же наиболее подвержена ржавчине, деформации и коррозии. Также во время дорожно- транспортного происшествия наиболее всего страдает именно кузов и его составные элементы. Одним из таких элементов, которое несёт большой функционал, является переднее крыло автомобиля.

Крылья любого автомобиля регулярно подвергаются агрессивному влиянию окружающей среды и наиболее склонны к появлению коррозии, ржавчины и вмятин. У каждого автомобиля форма крыльев разная и зависит от габаритов и конструктивных особенностей каждой отдельной машины. Также крылья увеличивают аэродинамические характеристики автомобиля, особенно это касается мощных и быстрых машин. И наконец крылья защищают внутренности автомобиля от механических воздействий и попадания внутрь песка, грязи, влаги и мусора.

Каждому автовладельцу известно, что краска является одним из самых подверженных разрушению компонентов автомобиля. При езде можно случайно зацепить ветку или столбик, а также попросту попасть в неприятное дорожно- транспортное происшествие. Как результат на месте соприкосновения с посторонним предметом появляется царапина, которая грозит перерасти в место, которое съедает ржавчина. Не следует забывать, что краска может отходить и в связи старением материала, а также от воздействия плохой погоды и условий хранения автомобиля.

Профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендуют пытаться самостоятельно произвести окрас переднего крыла на Land Rover Discovery. Для проведения данной процедуры требуется специальный инструмент для демонтажа, определённый вид краски, грунтовки и полироли. Также требуется немалый опыт обращения с кузовом автомобиля специалиста по покраске. К тому же использование обычных баллончиков с распылением краски не решит комплексной проблемы повреждений и спустя какое- то время такая краска облезет, обнажив неприглядные царапины.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это один из крупнейших автосервисов Москвы и Московской области. Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию исключительно английских премиальных внедорожников. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно проведут окрас переднего крыла на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт в своей работе подходит комплексно к каждому заказу. Мы устанавливаем самую честную стоимость на все виды работ и услуг, поэтому обслуживаться в нашем сервисном центре на 40% выгоднее, чем у официального дилера. Мы честны с каждым клиентом и уверены в мастерстве наших сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север