Окрас решетки радиатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас решетки радиатора на Land Rover Discovery

Привлекательный образ внедорожника Land Rover Discovery формируется не только из общего состояния окраски кузова, но и из мелких деталей. Именно они придают этому автомобилю неподражаемый облик и презентабельный внешний вид. Каждая деталь должна быть в идеальном состоянии, чтобы Land Rover Discovery радовал глаз как владельца, так и прохожих. К примеру, предлагаем рассмотреть такой элемент как решетка радиатора. Она находится спереди автомобиля, поэтому сразу же бросается в глаза.


Со временем решетка может утрачивать свои внешние характеристики. Это происходит из-за обычных условий эксплуатации, естественного износа или же влияние погодных явлений. Краска начинает облазить и сдираться, что сильно вредит внешнему виду автомобиля. К счастью, её не обязательно полностью заменять в таком случае, ведь можно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт для заказа окраса решетки радиатора на Land Rover Discovery.

Как проводится окрас решетки радиатора на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Эта процедура может показаться довольно легкой, однако это вовсе не так. Нужно соблюдать ряд технических рекомендаций и правил, чтобы краска легла правильно и долго держалась.

В первую очередь, нужно демонтировать решетку радиатора с корпуса автомобиля, чтобы получить доступ ко всем её сторонам и не запачкать кузов. После этого нужно содрать слой старой краски, путем зашкуривания детали и покрыть её обезжиривателем, для обеспечения дополнительного сцепления краски с поверхностью. Важно правильно подобрать тон и цвет, чтобы окрас решетки радиатора сочетался с цветом кузова.

Отдельного упоминания заслуживает подбор краски. В сервисе ЛР-Эксперт мы используем только высококачественные средства. У нас есть краска для разных поверхностей, которую мы выбираем в зависимости от материала изделия. Если использоваться плохую краску, то она быстро слетит с решетки и вам придется заново её перекрашивать.

Мы не советуем заниматься покраской своего Land Rover Discovery самостоятельно, так как данная процедура требует предельной аккуратности от исполнителя и знания правильной техники нанесения краски на поверхность. Лучше доверить это дело профессионалам из сервиса ЛР-Эксперт.

Почему следует красить Land Rover Discovery именно в сервисе ЛР-Эксперт?

1. Все наши механики - мастера своего дела. Они уже много лет работают в сфере технического обслуживания и детейлинга автомобилей от компании Land Rover, поэтому знакомы со всеми этапами проведения любых процедур.

2. Мы работаем быстро и результативно. Мы гарантируем, что ваш автомобиль будет качественно окрашен в самые короткие сроки.

3. ЛР-Эксперт - это экономия ваших средств. У нас самые выгодные цена на любые работы с Land Rover Discovery среди всех профильных сервисов Московской области.

4. Мы занимаемся не только обновлением краски, но и другими работами, связанными с улучшением визуальных характеристик автомобиля. Мы можем устранить механические повреждения кузова, восстановить ЛКП и так далее.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север