Окрас молдинга двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас молдинга двери на Land Rover Discovery

Сегодня очень сложно представить себе нормальную жизнь без повсеместного использования автомобилей. Каждый автовладелец мечтает, чтобы его автомобиль был самым мощным, безопасным, комфортным и красивым. Практически каждый современный автомобиль имеет на дверях специальные молдинги. Однако не все автовладельцы знают для чего они нужны. Именно молдинги придают автомобилю индивидуальность, претворяют какую- то идею завода- производителя. Получается, что основное назначение молдингов это декоративная красота всего автомобиля в целом.

Британские производители внедорожников премиум класса Land Rover Discovery создали один из флагманов автомобилестроения, а для их владельцев придумали вариант разнообразить внешний вид автомобиля. Так, если автовладельцу надоело, как выглядит его мощный и красивый внедорожник, можно покрасит молдинги в другой цвет и облик автомобиля кардинально изменится.

Мы живём в век, когда широко развиты разнообразные сервисные центры и обычные автосервисы. Многие автовладельцы в погоне за экономией обращаются за помощью в сомнительные автосервисы, где никто не даст никаких гарантий на свои работы, а профессионализм местных специалистов оставляет желать лучшего. Некоторые владельцы гаражей по привычке ремонтируют свой автомобиль там, под чутким руководством соседей и друзей. Однако любое вмешательство в конструкцию такого высокотехнологичного автомобиля, как Land Rover Discovery чревато крупными неисправностями и серьёзным финансовыми и временным затратами на ремонт.

Если Вам надоел прежний внешний вид Вашего автомобиля и Вы решили, что нужно произвести окрас молдинга двери на Land Rover Discovery, рекомендуем обращаться в крупнейший сервисный центр Москвы и Московской области ЛР- Эксперт. Сервисный центр ЛР- Эксперт в течение многих лет предлагает владельцам Land Rover Discovery полный спектр услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию британских премиальных внедорожников. Наши мастера кузовного ремонта качественно и оперативно проведут окрас молдинга двери на Вашем Land Rover Discovery.

Основной гордостью сервисного центра ЛР- Эксперт является наша команда специалистов, каждый из которых имеет высшее образование, а также регулярно проходит плановые курсы повышения квалификации. Также наш сервисный центр располагает самым инновационным оборудованием и инструментом, которые рекомендованы заводом- производителем.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своем распоряжении большие площади, которые вмещают несколько десятков боксов. Данный факт позволяет нашим мастерам ремонтировать одновременно до 30 больших внедорожников. Мы открыты и честны со своими клиентами и полностью уверены в высоком профессионализме своих сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Если наши мастера сделают что-то не так, то мы вернем Вам деньги и обслужим Ваш автомобиль абсолютно бесплатно.

ЛР- Эксперт- высокий профессионализм в действии!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север