Окрас крышки зеркала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас крышки зеркала на Land Rover Discovery

Современную жизнь невозможно представить без повсеместного использования автомобилей. При этом между автопроизводителями идёт настоящая конкурентная война, ведь каждый желает выпускать качественные, комфортные, стильные и самое главное- безопасные машины. Одним из лидеров автомобилестроения является английская компания, которая производит внедорожники премиум класса Land Rover Discovery. Данные автомобили считаются флагманами среди внедорожников и стоят на одном уровне с другими мировыми гигантами.

Однако со временем, даже высокое качество английских машин может утратить свой блеск и шик. Речь в данном контексте идет о зеркалах заднего вида. Вследствие того, что зеркала заднего вида выступают за габариты автомобиля, они наиболее подвержены механическим дефектам и неполадкам. Если Вы обнаружили на крышке зеркал заднего вида потертости, сколы, царапины и трещины- это значит пришла пора провести окрас крышки зеркала на Land Rover Discovery.

Если Вы думаете сэкономить и попытаться провести окрас крышки зеркала самостоятельно, то можно Вас разочаровать- эта процедура очень сложная в техническом плане. Для её осуществления потребуется наличие специального узкопрофильного инструмента и серьезных навыков работы с премиальными британским внедорожниками. Если у Вас в наличии нет инструмента, и Вам не доводилось ремонтировать Land Rover Discovery, то рекомендуем отдать данную проблему на откуп профессионалам.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это крупнейший автосервис Москвы и Московской области, который много лет специализируется на ремонте, диагностике и обслуживании английских премиальных внедорожников. Наши специалисты качественно и оперативно проведут окрас крышки зеркала на Land Rover Discovery. Для начала наши мастера демонтируют зеркала и проведут подготовительные работы для последующего окраса. С перерывами в 10 минут на поверхность крышки зеркала наносится грунт, который призван улучшить качество покраски. Следующим этапом будет тщательный подбор краски на специальном оборудовании и нанесение краски на крышку зеркала при помощи пульверизатора. На финишном этапе поверхность покрывается лаком и полируется, а само зеркало монтируется на свое прежнее место.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими ремонтно- производственными площадями, которые гарантирую одновременное обслуживание более 30 внушительных внедорожников. Мы ценим время наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись. Данная услуга гарантирует, что когда Вы приедете в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиля будет незамедлительно принят в работу.

Мы не сомневаемся в профессионализме своих сотрудников, и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Ваш Land Rover Discovery- наша забота!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север