Окрас ручки двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас ручки двери на Land Rover Discovery

В наш век электроники и компьютеров уже невозможно представить себе жизнь человека без использования автомобиля. Сегодня, как говорил классик, автомобиль это не роскошь, а средство передвижения. Всё больше людей приобретают автомобиль не только потому что это удобно, но и потому что объективно открывает новые горизонты для перемещений, путешествий и спорта. Каждый автовладелец хочет, чтобы его автомобиль был по- настоящему комфортным, быстрым и самое главное безопасным.

Английские производители внедорожников премиум класса Land Rover Discovery постарались и выпустили элегантный, но в то же время мощный, комфортный и проходимый внедорожник, который стал одним из флагманов современного автомобилестроения.

По мере эксплуатации, как бы Вы не ухаживали за своим железным конем, каждому элементу в конструкции автомобиля есть свой ресурс, выработав который, необходимо провести замену, либо ремонт пришедшей в негодность детали. На английских внедорожниках Land Rover Discovery, как правило, небольшим рабочим ресурсом обладают ручки дверей. Обычно на данных элементах кузова отходит заводская краска, делая тем самым общий вид автомобиля абсолютно не презентабельным.

В наше время новых технологий и развитой сети разнообразных автомастерских, некоторые автовладельцы до сих пор ремонтируют свой автомобиль у себя в гараже под чутким руководством друзей и соседей. Профессионалы автомобильного рынка напоминают, что для самостоятельного окраса ручки двери на Land Rover Discovery потребуется специальный инструмент, который есть не у каждого владельца гаража и автомобиля. Также необходимо очень точно подобрать нужный оттенок краски, чтобы в последующем ручка не выделялась другим цветом или оттенком. «На глаз» такую процедуру провести практически нереально. Для точного подбора оттенка краски необходимо специальное оборудование, которое есть в наличии только у крупных автомастерских. Поэтому, если Вам необходимо покрасить ручку двери, рекомендуем обращаться в проверенный и надёжный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уже не один год предоставляет полный комплекс услуг по ремонту, диагностике и обслуживанию английских премиальных внедорожников. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно проведут окрас ручки двери на Land Rover Discovery. Каждый специалист из нашей команды имеет высшее техническое образование и имеет огромный опыт работы с Land Rover Discovery.

Мы на все 100 % уверены в профессионализме наших сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем гарантию двенадцать месяцев на все виды работ и услуг. В том случае, если наши мастера где- то, в чем- то ошибутся, мы вернем Вам деньги и отремонтируем Ваш автомобиль абсолютно бесплатно.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас выбирают, потому что мы лучшие!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север