Окрас крышки багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Окрас крышки багажника на Land Rover Discovery

На сегодняшний день мало кто может представить себе повседневную жизнь без использования автомобиля. В свою очередь, каждый владелец современного автомобиля мечтает, чтобы его железный был самым мощным, комфортным, безопасным и красивым. Именно такой автомобиль, сочетающий в себе все эти качества создали английские производители внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Однако, даже несмотря на высокое качество и довольно высокую стоимость данный автомобиль имеет некоторые недоработки.


Считается, что наиболее распространенная проблема для всех премиальных Land Rover Discovery это образование ржавчины и как следствие коррозия на крышке багажника. Отличительная особенность данного дефекта это то, что на крышке багажника ржавчина и коррозия образовываются раньше, чем на других элементах кузова. Ещё одна неприятная особенность этого дефекта то, что обычно ржавчина покрывает довольно большую площадь поверхности крышки багажника, и это «грязное» пятно можно будет увидеть издалека. Каждый владелец дорогого и роскошного автомобиля старается поддерживать презентабельный облик своего Land Rover Discovery.

Как утверждают профессионалы кузовного ремонта, покраска любого из элементов кузова автомобиля это довольно сложная процедура, которая потребует наличия специального оборудования и инструмента. Многие обладатели гаражей по привычке ремонтируют свой автомобиль в нем, под непосредственным руководством соседей и друзей, не имея в наличии никаких специальных инструментов, а самое главное- опыта и навыков кузовного ремонта. Если Вам потребовалось произвести окрас крышки багажника на Land Rover Discovery, рекомендуем обращаться за помощью в проверенный и надёжный автосервис.

Сервисный центр ЛР- Эксперт в течение многих лет ремонтирует, обслуживает и проводит диагностику исключительно английских премиальных автомобилей. Наши специалисты проведут окрас крышки багажника на Вашем Land Rover Discovery по следующему алгоритму:

● В первую очередь крышка багажника демонтируется. Это делается для того, чтобы не забрызгать краской другие элементы кузова;

● Затем следует подготовка детали, а именно очистка от грязи и обезжиривание;

● Для того, чтобы краска надежно легла на поверхность, мастера наносят грунтовку;

● Далее происходит непосредственно процесс покраски крышки багажника;

● После того, как краска высохла наносится лакокрасочное покрытие, которое гарантирует надежную защиту поверхности;

● В конце деталь полируется и монтируется на свое прежнее место.

Наши мастера выполнят все работы настолько качественно, что Вы надолго забудете о ржавчине на крышке багажника. А для придания уверенности в профессионализме наших мастеров по кузовному ремонту, каждому клиенту мы предоставляем один год гарантии на все виды кузовных работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- качественно- не значит дорого!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север