Диагностика и тестовый запуск дополнительного подогревателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика и тестовый запуск дополнительного подогревателя на Land Rover Discovery

Дополнительный подогреватель представляет собой устройство, которое позволяет прогреть двигатель внутреннего сгорания автомобиля, не запуская его. Данный агрегат в первую очередь предназначен для предварительного прогрева силового агрегата, чтобы обеспечить запуск двигателя в холодную погоду, и в некоторых случаях, для прогрева воздуха в салоне авто.

Со временем эксплуатации автомобиля, дополнительный подогреватель может выйти из строя. В таком случае потребуется произвести его диагностику и тестовый запуск. При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику самостоятельно, ведь диагностика - сложная процедура, которая представляет собой не только осмотр деталей, а совокупность целей и задач, связанных с поиском неисправностей устройства, для их дальнейшего устранения.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием специального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят диагностику и тестовый запуск дополнительного подогревателя на Land Rover Discovery на максимально высоком уровне! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

ЛР-Эксперт сервис марок Ягуар и Ленд Ровер

Каждый без исключения автомобилист желает получить максимальный комфорт от езды, плавность и размеренность хода, добиться которого не так легко если вы обслуживаетесь в “рутинных” низкокачественных автосервисах. Наш ЛР-Эксперт профессиональный автосервис предлагает вам лучшее качество на рынке услуг, достоверность сроков, компетентных экспертов, гарантированную чистоту выполнения своей работы.

Заезжая к нам в сервис, вы можете быть на 100% уверенными, что ваше авто лишиться той проблемы, с которой вы обратились к нам, вне зависимости от характера вашего автомобильного “конфуза”. Компетентные профессионалы своего дела, из года в год повышают свою квалификацию, проходя вариативные тренинги, пополняя запас знаний и практический опыт. Стоит понимать что наши сотрудники смогут решить любую задачу, также отыскать “скрытые проблемы авто” если такие имеются.

Мы гарантируем нашим клиентам:

● Качественный и индивидуальный подход, к вашей проблеме.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды работ.

● Широкий каталог деталей оригинального и аналогового типа.

● Оперативное выполнения работ, соблюдение сроков, отсутствие просрочек и ущерба авто.

● Высокоуровневое оборудование нового типа.

● Приятные цены по меркам экспертного автосервиса.

● Многочисленность услуг.

● Принимаем задачи любого уровня сложности.

● Компетентность и профессионализм механиков готовых вам помочь.

● Приятную обстановку в центре и удобный график работы, а также многое другое.

Не бойтесь пробовать для себя высокосортные автосервисы, которым мы являемся, ведь это откроет для вас широкие двери “продуктивной работы” автомобиля, отсутствие поломок и море радости от наслаждения во время поездок. Экономя средства в обычных автосервисах, по статистике вы тратите больше на долгосрочной основе, чем если бы обслуживались у профессионалов. Легче провести компетентное обслуживание в нашем центре и забыть на долгое время об авто “проблемах”, чем ежемесячно “чиниться” где-то, ломая свой автомобиль из раза в раз.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север