Промывка элементов системы кондиционирования на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка элементов системы кондиционирования на Land Rover Discovery

Система кондиционирования представляет собой замкнутую систему, в которой циркулируют масло и фреон, не соприкасаясь с окружающей средой. Проникновение в систему водяного пара и иных загрязнений возможно только из-за разгерметизации.

Засорить систему кондиционирования может выход из строя компрессора, сопровождающийся разрушением поршней. В данном случае в качестве загрязнения будут мелкие частицы алюминия. Еще одна возможная причина засорения - дозаправка системы неправильным хладагентом.

Промывка элементов системы кондиционирования на Land Rover Discovery потребуется:

● После разгерметизации, сопровождающейся загрязнением системы.

● После установки нового компрессора.

● После заправки неправильным фреоном.

При этом крайне не рекомендуется проводить промывку элементов системы кондиционирования на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется специальное оборудования. С помощью обычного набора инструментов осуществить штатное вскрытие будет невозможно. Помимо этого, при определенных обстоятельствах фреон разлагается с выделением вредных веществ для человека.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и всех необходимых инструментов по приятным ценам! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества промывки элементов системы кондиционирования на Land Rover Discovery

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что на существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела!

Из года в год терпите поломки, меняете детали и все также ломаетесь в самый неподходящий момент? Устали натыкаться на некомпетентность и недобросовестность? Хотите иметь под рукой честный, профессиональный и опытный автосервис? Добро пожаловать в наш ЛР-Эксперт, мы готовы оказать вам оперативную помощь по любым вопросам, любого характера и сложности.

Новое оборудование, находящееся в нашем центре, является экспертным и высокотехнологичным, что позволяет нам браться за любой автомобильный “конфуз”, максимально оперативно и без ущерба авто, решать проблемы. Механики занимающиеся обслуживанием очень усердны и профессиональны, поскольку имеют колоссальный опыт. Наш ЛР-Эксперт вытянет вас из автомобильной “ямы проблем” и оживит ваше авто, даруя ему полную благость, плавный ход и в целом здравие механизмов, также мы гарантируем вам:

● Хорошую атмосферу в автосервисе.

● Адекватные цены по меркам профессионального сервиса.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды предоставленных услуг.

● Отсутствие накруток и подводных камней.

● Компетентных сотрудников и обслуживание.

● Высокоуровневое оборудование.

● Обширную консультацию по вашей проблеме.

● Индивидуальный подход.

● Решение задач любой сложности.

● Добропорядочное и адекватное отношение к клиентам.

Сделать изюминку из вашего автомобиля не так сложно, особенно если вы подойдете к вопросу здраво и осознанно. Заезжайте только в лучшие автосервисы вроде нашего и вы перестанете переплачивать за ежемесячные поломки, так как их попросту не возникнет, это мы гарантируем.

Перестав ломаться и переплачивать вы определенно начнете получать удовольствие от езды по ровной дороге, не думая о неприятностях и непредвиденных неисправностях. Доверяйте нашему ЛР-Эксперт и вы создадите для своего автомобиля, фундаментальное благо, без поломок. Делайте осознанный выбор в сторону нашего автосервиса.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север