Замена клапана компрессора кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена клапана компрессора кондиционера на Land Rover Discovery

Компрессор кондиционера на Land Rover Discovery представляет собой специальный механизм, создающий давление в системе кондиционирования и перемещающий рабочую жидкость смеси кондиционера по трубам системы кондиционирования.

Клапан компрессора кондиционера называется управляющим клапаном. Управляющий клапан присутствует у компрессоров переменного рабочего объема. Клапан управляет перетеканием газообразного хладагента между картером компрессора и линией всасывания. Картер в данном случае - полость позади поршней, в которой расположен качающийся проводной диск

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, клапан компрессора кондиционера может прийти в негодность. Основные признаки, указывающие на неисправность клапана:

● Система охлаждения не включается

● Задержка охлаждения

● Система начинает холодить только при наборе скорости, когда обороты большие.

● Дует не достаточно холодный воздух.

Если вы обнаружили, что клапан неисправен, то потребуется произвести его замену. При этом крайне не рекомендуется проводить замену клапана компрессора кондиционера на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и специального дорогостоящего оборудования, но еще и навыки, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низким и доступным ценам. Наши автомеханики регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать, вы можете быть уверены, что замена клапана пройдет успешно! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Современный автосервис ЛР-Эксперт

Автомобилисты, владеющие элитными марками Ягуар и Ленд Ровер, обязаны деликатно относиться к своему автомобилю, так как халатное отношение негативно влияет на вашу дальнейшую езду и возможные неприятные происшествия. Стоит заметить, что на существует мало экспертных автосервисов, готовых произвести качественное обслуживание вашего авто, но наш ЛР-Эксперт является профессионалом своего дела.

Из года в год терпите поломки, меняете детали и все также ломаетесь в самый неподходящий момент? Устали натыкаться на некомпетентность и недобросовестность? Хотите иметь под рукой честный, профессиональный и опытный автосервис? Добро пожаловать в наш ЛР-Эксперт, мы готовы оказать вам оперативную помощь по любым вопросам, любого характера и сложности.

Новое оборудование находящееся в нашем центре, является экспертным и высокотехнологичным, что позволяет нам браться за любой автомобильный “конфуз”, максимально оперативно и без ущерба авто, решать проблемы. Механики занимающиеся обслуживанием очень усердны и профессиональны, поскольку имеют колоссальный опыт. Наш ЛР-Эксперт вытянет вас из автомобильной “ямы проблем” и оживит ваше авто, даруя ему полную благость, плавный ход и в целом здравие механизмов, также мы гарантируем вам:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

Сделать правильный выбор не так сложно, достаточно все хорошенько обдумать и взвесить. Приняв решение о сотрудничестве с нами, вы поймете, что это лучшее решение за последние года вашей жизни. Наши тарифы полностью соответствуют предоставляемому качеству проводимых услуг. Перестаньте переплачивать в рутинных автосервисах, которые не сулят вам ничего хорошего, заезжайте в наш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север