Замена радиатора печки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена радиатора печки на Land Rover Discovery

Система отопления автомобиля или печка - это система, предназначенная для поддержания тепла в салоне. Однако функций у отопителя намного больше, чем кажется - помимо комфорта, печка нужна также для того, чтобы стекла не запотевали. Печка автомобиля Land Rover Discovery состоит из нескольких ключевых элементов, одним из которых является радиатор. Радиатор печки представляет собой теплообменник, обеспечивающий передачу тепла от теплоносителя к окружающему воздуху. Радиатор печки аналогичен радиатору системы охлаждения, он имеют ту же схему подключения и принцип работы.

Со временем эксплуатации автомобиля, радиатор печки может выйти из строя, причиной этому могут быть разные факторы, начиная от от поломки термостата, заканчивая забитым салонным фильтром.

Основным признаком, указывающим на неисправность радиатора печки автомобиля Land Rover Discovery является резкое запотевание внутренней поверхности стекол без каких-либо явных причин. Если вы обнаружили, что радиатор печки неисправен, то потребуется его заменить.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену радиатора печки на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности и отдать данную задачу в специализированный автосервис, то вы наткнулись на нужную статью! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену радиатора печки на Land Rover Discovery с использованием дорогостоящего профессионального оборудования и инструментов по низкой цене! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Если вы давно находитесь в поиске заветного автосервиса, перебирая ими как перчатками и натыкаясь на сплошную не компетенцию, халатность и обман, добро пожаловать в наш автосервис ЛР-Эксперт. Мы гарантируем вам высококачественное предоставление разного рода услуг, гарантию, наличие большого ассортимента оригинальных деталей, высокоуровневое оборудование и многое другое.

Многие автомобилисты ежедневно подвергают себя большой опасности, выезжая на дорогу после плохого сервиса. Кто-то закрывает на это глаза, а затем пожинает засеянные плоды халатности и попадает в ДТП, а кто-то наоборот заботиться о своей безопасности и обращается к нам, в наш компетентный ЛР-Эксперт.

Мы предоставляем лучший сервис, а также:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

Работая с нами, вы всегда будете уверены в вашем авто будучи в дороге, выезжая на дальние дистанции, отдых или командировки. Мы также гарантируем вам:

● Комфортную езду.

● Плавность хода.

● Наслаждение в процессе поездок.

С нашим ЛР-Эксперт, это стало возможным благодаря профессиональным сотрудникам, которые стабильно повышают свою компетенцию проходя разные тренинги. Доверять нашим механикам, значит доверять себе. Положившись на них, вы можете забыть навсегда о своих проблемах!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север