Опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности на Land Rover Discovery

На сегодняшний день довольно трудно представить современный автомобиль без системы кондиционирования. Автомобили Land Rover Discovery оснащены двухзонным климат-контролем, который состоит из нескольких ключевых элементов. Одним из таких является испаритель кондиционера.

Испаритель кондиционера является радиатором, который выполняет функцию охлаждения воздуха. Фреон в полужидком-полу газообразном состоянии переходит в газообразную форму за счет теплообмена, в котором источником теплоты является окружающая среда. На эффективность работы испарителя кондиционера влияют следующие факторы:

● Температура внешней и внутренней среды.

● Исправная работа компрессора.

● Теплопроводность стенок испарителя.

● Эффективность работы компрессора.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, вам может потребоваться проведение такой процедуры, как опрессовка испарителя кондиционера на предмет негерметичности. Как понятно из названия, опрессовка позволяет проверить систему на герметичность и утечки при повышенном давлении.

Крайне не рекомендуется проводить опрессовку испарителя кондиционера на предмет негерметичности самостоятельно, ведь потребуется наличие специального оборудования и инструментов, которых у вас может не оказаться. Также необходимо иметь определенные знания и умения, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где настоящие профессионалы своего дела произведут опрессовку испарителя кондиционера на предмет негерметичности с использованием дорогостоящего профессионального оборудования по доступной цене! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполняют опрессовку максимально качественно, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

ЛР-Эксперт сервис марок Ягуар и Ленд Ровер

Каждый без исключения автомобилист желает получить максимальный комфорт от езды, плавность и размеренность хода, добиться которого не так легко если вы обслуживаетесь в “рутинных” низкокачественных автосервисах. Наш ЛР-Эксперт профессиональный автосервис предлагает вам лучшее качество на рынке услуг, достоверность сроков, компетентных экспертов, гарантированную чистоту выполнения своей работы.

Заезжая к нам в сервис, вы можете быть на 100% уверенными, что ваше авто лишиться той проблемы, с которой вы обратились к нам, вне зависимости от характера вашего автомобильного “конфуза”. Компетентные профессионалы своего дела, из года в год повышают свою квалификацию, проходя вариативные тренинги, пополняя запас знаний и практический опыт. Стоит понимать что наши сотрудники смогут решить любую задачу, также отыскать “скрытые проблемы авто” если такие имеются.

Доверяя ваш автомобиль высокоуровневой марки Ленд Ровер или Ягуар нашему автосервису, вы можете спокойно выдохнуть и забыть о существующих проблемах, так как мы решаем абсолютно всё. Благодаря нашему высокотехнологичному оборудованию, которое позволяет проводить нам “экспертное обслуживание и ремонт” автомобилей, мы способны удивить вас. Также мы гарантируем нашим клиентам:

● Хорошую атмосферу в автосервисе.

● Адекватные цены по меркам профессионального сервиса.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды предоставленных услуг.

● Отсутствие накруток и подводных камней.

● Компетентных сотрудников и обслуживание.

● Высокоуровневое оборудование.

● Обширную консультацию по вашей проблеме.

● Индивидуальный подход.

● Решение задач любой сложности.

● Добропорядочное и адекватное отношение к клиентам.

Сделать изюминку из вашего автомобиля не так сложно, особенно если вы подойдете к вопросу здраво и осознанно. Заезжайте только в лучшие автосервисы вроде нашего и вы перестанете переплачивать за ежемесячные поломки, так как их попросту не возникнет, это мы гарантируем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север