Замена трубки высокого давления от компрессора кондиционера к конденсатору на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубки высокого давления от компрессора кондиционера к конденсатору на Land Rover Discovery

В современном автомобилестроении сложно представить себе машину, в которой отсутствует функция кондиционирования, как таковая. Конечно есть ряд автомобилей, минимальная комплектация которых не подразумевает данного технологического решения. Однако с каждым годом автопроизводителей, которые минимизируют свои затраты на установку такого оборудования, как кондиционер становится все меньше.

Если взять английских производителей премиальных внедорожников Land Rover Discovery, то они оснастили свой автомобиль качественной и комфортной системой кондиционирования. При этом данная система позволяет пользоваться ей всем находящимся в салоне автомобиля пассажирам без личного участия водителя, что несомненно добавляет безопасности для совершения поездки.

Однако, как любой механизм, который регулярно включается и выключается, система кондиционирования нуждается в постоянном уходе и сервисе. Самыми проблемными элементами в системе кондиционирования, которые наиболее часто выходят из строя, являются шланги и трубки. Одной из самых частых причин замены трубки высокого давления кондиционера к конденсатору на Land Rover Discovery являются:

● Естественный износ элемента;

● При дорожно- транспортном происшествии высока вероятность механического повреждения трубки;

● Резкий перепад или скачок влажности воздуха и температуры;

● При попадании в герметичную систему песка, грязи и мелких посторонних предметов.

В числе данных причин, профессионалы автосервисов называют также причину самостоятельного вмешательства в сложную систему кондиционирования. По старой советской привычке, многие автовладельцы ремонтируют свой автомобиль в гараже, или в попытках сэкономить обращаются в сомнительные автосервисы, где никто не даст никаких гарантий на свои работы. Дело в том, что определить точное место неисправности и её характер без профессионального оборудования зачастую невозможно. Поэтому профессионалы автосервисов рекомендуют обращаться в проверенные и надёжные автосервисы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт собрал надёжную и профессиональную команду специалистов по премиальным английским автомобилям Land Rover Discovery самого узкого профиля. Каждый из наших сотрудников прошёл серьёзных конкурсный отбор и имеет высшее образование, которые позволяют ему заниматься ремонтом английских премиальных внедорожников.

Мастера сервисного центра ЛР- Эксперт качественно и оперативно проведут замену трубки высокого давления от компрессора кондиционера к конденсатору на Land Rover Discovery. Наше преимущество в том, что мы рассчитываем на продолжительное долговременное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому устанавливаем на свои работы и услуги самые честные и демократичные цены. Как итог, обслуживание Вашего на Land Rover Discovery в сервисном центр ЛР- Эксперт стоит на 45 % дешевле, чем в дилерском центре. И это без потери качества!

Сервисный центр ЛР- Эксперт- «Качество» это наш синоним!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север