Очистка датчика температуры салона на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Очистка датчика температуры салона на Land Rover Discovery

Датчик температуры салона на Land Rover Discovery представляет собой небольшой полупроводниковый резистор, имеющий тесную взаимосвязь между тепловым состоянием и сопротивлением. На данный датчик подается напряжение сквозь резистор, находящийся внутри. Данный датчик измеряет температуру в салоне.

Если вы стали замечать, что при включении автоматического режима отопитель не поддерживает данный режим, то скорее всего датчик температуры салона неисправен и потребуется произвести его очистку.

Основные признаки неисправности датчика температуры салона на Land Rover Discovery:

● Передача неправильного сигнала. Печка не поддерживает заданные параметры температуры в салоне.

● Отсутствие какого-либо сигнала.

● При изменении температуры подачи воздуха на панели датчик начинает жужжать.

Вы заметили хотя бы один совпадающий признак? Скорее всего датчик температуры салона на Land Rover Discovery неисправен и потребуется произвести его очистку. Очистка датчика температуры салона на Land Rover Discovery - довольно сложная процедура, произвести которую самостоятельно будет достаточно трудно. Потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но ещё и оборудования, которых у вас может не оказаться.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут очистку датчика температуры салона на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене! О преимуществах очистки датчика температуры салона в нашем автосервисе можно прочитать ниже.

Преимущества очистки датчика температуры салона на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Крайне сложно в наше время выбрать ответственный и качественный автосервис, который бы не разочаровывал и приносил лишь радость для вашей машины. Но, по статистике после очередного ремонта, автомобиль живет еще месяца три, после чего возникает новая неисправность, куда хуже той, что была раньше. Это обусловлено тем, что сомнительные сервисы и их низкосортные специалисты, одно чинят, другое ломают. Устанавливают неоригинальные детали, которые только усугубляют работу авто, насаживаясь таким образом на людях.

Если вы не готовы переплачивать из раза в раз, за очередную поломку, после некомпетентного сервиса, лучше обратиться к нам, в ЛР-Эксперт. Конечно, ремонт авто может обойтись не так дешево, но при ремонте и обслуживании, используется только дорогостоящее и высококачественное оборудование, которое действительно стоит своих денег. Лучше довериться экспертам, нежели везти свой автомобиль в неизвестную вам контору.

Мы пользуемся широкой популярностью из-за нашего новейшего оборудования, компетентных сотрудников, оперативной работы, достоверных сроков и позитивного коллектива единомышленников.

Ежемесячно нас выбирают все больше людей, оперируя следующими факторами:

● Добросовестное выполнения работ и чистота, является основополагающим нашего обслуживания, за процессом ремонта и диагностики, также можно следить, по запросу.

● Предоставляется подлинная гарантия, на все виды услуг.

● Объемный спектр услуг в нашем сервисе.

● Благодаря новому оборудованию и компетентным специалистам, мы беремся за ремонт любой сложности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север