Замена уплотнительных колец испарителя кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнительных колец испарителя кондиционера на Land Rover Discovery

Испаритель кондиционера на Land Rover Discovery представляет собой радиатор, выполняющий функцию охлаждения перегоняемого через вентилятор воздушного потока. Испаритель кондиционера является обязательной частью замкнутого фреонового круга. Фреон, изначально находящийся в газообразном состоянии, сжимается в компрессоре и превращается в жидкость. Воздуху, который попадает в устройство за счет работы, хладагент отдает свое тепло. Жидкость попадает в вентиль, предварительно сбросив часть температуры. Хладагент, получив пониженное давление, охлаждается еще сильнее.


Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, уплотнительный кольца испарителя кондиционера могут прийти в негодность. В таком случае потребуется произвести их замену. При этом стоит отметить, что замена уплотнительных колец испарителя кондиционера - довольно сложная задача, справится с которой сможет далеко не каждый автовладелец.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену уплотнительных колец испарителя кондиционера на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены уплотнительных колец испарителя кондиционера на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Бесчисленные поломки в дороге уже как кость в горле? Хотите сократить расходы на техническое обслуживание в автосервисе и забыть об авто проблемах? Давно хотели выбрать для себя “гарантированный” автосервис, который не будет наживаться на вашем несчастье? Смело заезжайте в наш профессиональный автосервис ЛР-Эксперт, который гарантирует вам высочайшее качество и гарантию на все виды работ, что позволяет в свою очередь быть вам еще более уверенными в нашей компетентности.

● Повышаем производительность авто.

● Улучшаем и пропитываем “жизнью” все механизмы автомобиля.

● Заботимся о пожеланиях клиентов.

● Формируем заказы юридическим путем.

● Предоставляем полный перечень гарантии на все виды услуг.

● Улучшаем ваше настроение посредством результативной работы с вашим автомобилем.

● Гарантируем максимальное качество и профессионализм наших сотрудников.

● Используем лучшее оборудования для технического обслуживания и ремонта вашего авто.

Наши специалисты действуют самым деликатным и профессиональным образом в момент обслуживания, устраняя риски ущерба вашему автомобилю. Если вы сомневаетесь в нашей компетенции, заехав к нам единоразово, вы будете полностью удовлетворены нашей работой.

Используемое высокотехнологическое оборудование в нашем ЛР-Эксперт превосходит то, что предоставляется на рынке услуг аналоговых компаний. Автомобили такого уровня всегда требовали профессиональных “рук” и острого глаза экспертов, что мы и предлагаем вам. Демократичные тарифы нашей компании приятно вас удивят. Также вы заметите насколько экономнее стала трата финансов на запросы вашего автомобиля, поскольку обращаясь в некорректные автосервисы, автомобилисты переплачивают в больших размерах серьезные суммы, ежемесячно.

Делая выбор в нашу сторону, автомобилисты всегда начинают сотрудничать с нами плотно и долгосрочно, так как найти вариант такого уровня и качества предоставляемых услуг, на сегодняшний день крайне сложно. Забыть о поломках и неисправностях на долгое время, возможно! Только с нашим ЛР-Эксперт.

Желаемый результат достигается посредством правильного выбора автосервиса, ЛР-Эксперт выбор многих автомобилистов. Некачественное обслуживание Ягуара или Ленд Ровера, могут привести вас к рискам возникновения ДТП, поломок в пути и других очень неприятных проблем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север