Калибровка воздушных заслонок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка воздушных заслонок на Land Rover Discovery

Система климатического контроля на Land Rover Discovery выделяется своим высокотехнологичным устройством. Её работоспособность контролируется специальным электронным блоком управления, поэтому многие её рабочие процессы полностью автоматизированы. Однако, иногда возникают ситуации, когда нужно провести настройку некоторых элементов. К примеру, сегодня мы расскажем как проводится калибровка воздушных заслонок на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

В каких ситуациях может потребоваться калибровка воздушных заслонок на Land Rover Discovery?

Существует несколько причин, когда калибровка является попросту необходимой:

1. При проведении любых ремонтных работ с системой отопления салона. В большинстве случаев, чтобы добраться до деталей этой системы, приходится демонтировать приборную панель и снимать воздушные заслонки. От этого их программные настройки сбиваются и их нужно калибровать.

2. При замене старых воздушных заслонок на новые. Только что установленные детали еще не адаптированы к вашему автомобилю и не смогут самостоятельно подстроиться под необходимые параметры.

3. При обновлении программного обеспечения электронного блока управления системой климатического контроля нужно в обязательном порядке выполнять калибровку воздушных заслонок, так как они теряют синхронизацию с устройством.

Многие ошибочно полагают, что данную процедуру можно провести самостоятельно путем нажатия кнопок на приборной панели. Из-за этого автовладельцы находят в интернете неправильную информацию и неосознанно вредят автомобилю. Чтобы у вас не возникало никаких проблем с системой отопления салона на Land Rover Discovery лучше сразу же обратиться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится калибровка воздушных заслонок на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Всеми операциями с автомобильной электроникой в нашей автомастерской занимается специально обученный специалист, обладающий соответствующей квалификацией. Он подключит к электронному блоку управления диагностический компьютер и при помощи лицензионной программы выполнит калибровку воздушных заслонок. Процедура проводится довольно быстро, если ей занимается профессионал.

Если у вас возникли проблемы с системой климатического контроля на Land Rover Discovery, то вам следует обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем работают механики высокого класса, имеющие высшее образование и многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от Land Rover.

Они способны оперативно выявить все имеющиеся неисправности и предложить наиболее оптимальную тактику их устранения.

В ЛР-Эксперт вы можете заказать услуг калибровки воздушных заслонок по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы гарантируем, что вам не придется переплачивать за то, о чем вы изначально не знали. ЛР-Эксперт также дает собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики, так как мы нацелены на достижение максимального результата!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север