Замена компрессора кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена компрессора кондиционера на Land Rover Discovery

Компрессор кондиционера автомобиля Land Rover Discovery представляет собой механизм, создающий давление в системе кондиционирования и перемещение рабочей жидкости кондиционера по трубкам системы кондиционирования. Если проводить аналогии с человеческим организмом, то компрессор - это сердце автомобиля. Компрессор сжимает хладагент, прокачивает его по системе и разделяет стороны высокого и низкого давления в системе.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, компрессор кондиционера может прийти в негодность. Основные причины неисправности компрессора кондиционера на Land Rover Discovery:

● Наличие воды и грязи в системе.

● Недостаток рабочей жидкости.

● Слишком большое давление.

● Разбитые подшипники, люфт деталей.

Признаки, указывающие на неисправность компрессора кондиционера:

● Постоянный гул, рокот или громыхающий звук.

● Отсутствие герметичности.

● Электромагнитная муфта не срабатывает.

Если вы заметили вышеприведенные признаки, то скорее всего, компрессор кондиционера на вашем автомобиле Land Rover Discovery неисправен и потребуется произвести его замену. При этом стоит отметить, что замена компрессора кондиционера на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, с которой сможет справится далеко не каждый автомеханик.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный технический сервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием всего необходимого оборудования и инструментов по максимально низким и доступным ценам. Наши высококвалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену компрессора кондиционера, как следует! Вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах сервиса ЛР-Эксперт можно прочитать ниже.

Автосервис ЛР-Эксперт, лучший выбор автомобилиста

Желаете сделать качественное обслуживание или отремонтировать автомобиль? Не хотите попасть на удочку и переплачивать? Хотите добиться максимального качества от сотрудников автосервиса, профессионализма и честности? Тогда вам пора заехать в наш ЛР-Эксперт, специализированный автосервис, который решит любую вашу “проблему”, в самый короткий и оптимальный для вас срок.

ЛР-Эксперт берется за любого вида сложность и проблему, решая её самым “профессиональным образом”. Новейшее высокоуровневое оборудование, позволяет нашим мастерам выполнять даже самые сложные задачи в оговоренный срок и без просрочек. Мы гарантируем каждому клиенту:

● Гибкий график работы центра.

● Большая вариация деталей и комплектующих, оригинального и аналогового происхождения.

● Добропорядочное выполнения своих обязанностей.

● Позитив, приятная атмосфера в автосервисе.

● Новейшее оборудование.

● Индивидуальный подход к его проблеме.

● Лучшая альтернатива решения задач.

● Высококачественное обслуживание и ремонт.

● Отсутствие ущерба автомобилю.

● Заказ оформляется юридическим путем.

● Гарантия на все виды работ.

Обеспечить себя надолго плавной и без “конфузной” ездой можно, только с нашим ЛР-Эксперт, который возьмется за вашу проблему своим профессиональным хватом. Делайте выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса и вы действительно перестанете испытывать стресс во время очередной поломки, так как их не возникнет, это мы вам гарантируем.

Стоит также упомянуть, что все наши сотрудники квалифицированы и имеют профессиональный статус опытных механиков, так как ежегодно проходят разного плана курсы, с целью приумножить свои теоретические и практические знания. Только таким экспертам как у нас, можно доверять подобные марки авто, как Ягуар и Ленд Ровер.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север