Тест Webasto на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Тест Webasto на Land Rover Discovery

Webasto представляет собой предпусковой подогреватель двигателя внутреннего сгорания, кузова и салона. Данное устройство получило огромную популярность среди автовладельцев Land Rover Discovery. Webasto размещается в подкапотном пространстве, при этом занимает совсем немного места. Система Webasto позволяет обеспечивать комфортную температуру в салоне и снизить нагрузку на двигатель, что уменьшает его степень износа и увеличивает срок службы.

Система Webasto состоит из следующих узлов:

● Аппаратура автоматического контроля и управления.

● Камера сгорания, позволяющая получить тепловую энергию при сжигании топлива, используемого в автомобиле.

● Теплообменник, соединенный с системой охлаждения.

Опытные автовладельцы знают, что регулярный холодный запуск двигателя приводит к ускоренному износу деталей и увеличению топливного расхода. Вебасто позволяет решить данную проблему раз и навсегда.

Вы обладатели Webasto? Поздравляем! Однако со временем эксплуатации автомобиля, система Webasto на Land Rover Discovery может прийти в неисправность. В таком случае потребуется проведение теста Webasto.

В результате теста выяснится, какие элементы системы неисправны и требуют замены или ремонта. Стоит отметить, что крайне не рекомендуется проводить тест Webasto на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь для этого потребуется наличие специального диагностического оборудования и инструментов, которых у вас может не оказаться. Также потребуется наличие определенных знаний и умений, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального диагностического оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят тест Webasto, после чего определят все возможные неисправности данной системы. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

ЛР-Эксперт сервис марок Ягуар и Ленд Ровер

Каждый без исключения автомобилист желает получить максимальный комфорт от езды, плавность и размеренность хода, добиться которого не так легко если вы обслуживаетесь в “рутинных” низкокачественных автосервисах. Наш ЛР-Эксперт профессиональный автосервис предлагает вам лучшее качество на рынке услуг, достоверность сроков, компетентных экспертов, гарантированную чистоту выполнения своей работы.

Мы предоставляем лучший сервис, а также:

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

Мы готовы оказать самую оперативную помощь, входя в положение наших клиентов. В нашу первостепенную задачу входит индивидуальный подход к каждому клиенту, полное выполнение поставленной задачи автомобилистом, обширная консультация и предоставление гарантии.

Обеспечить себя надолго плавной и без “конфузной” ездой можно, только с нашим ЛР-Эксперт, который возьмется за вашу проблему своим профессиональным хватом. Делайте выбор в сторону нашего высокотехнологичного автосервиса и вы действительно перестанете испытывать стресс во время очередной поломки, так как их не возникнет, это мы вам гарантируем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север