Снятие и установка испарителя кондиционера на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка испарителя кондиционера на Land Rover Discovery

Испаритель кондиционера представляет собой теплообменник, который по своему внешнему виду и конструкции напоминает радиатор, который содержит внутри трубок специальную жидкость - хладагент. Испаритель кондиционера выполняет функцию поддержания температуры фреона, охлаждая воздух. При прохождении воздуха воздуха через решетку, он охлаждается и в салон попадает холодный и свежий воздух.

Однако со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, испаритель кондиционера может прийти в неисправное состояние. Определить, что испаритель неисправен, можно по следующим признакам:

● Наличие воды в салоне.

● Наличие неприятного запаха в салоне.

● Ухудшение производительности кондиционера.

Для устранения проблемы потребуется производить замену. Замена испарителя кондиционера подразумевает собой его снятие и установку. При этом крайне не рекомендуется проводить снятие и установку испарителя кондиционера на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят снятие и установку испарителя кондиционера по низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Высококачественный автосервис ЛР-Эксперт

Желаете сделать качественное обслуживание или отремонтировать автомобиль? Не хотите попасть на удочку и переплачивать? Хотите добиться максимального качества от сотрудников автосервиса, профессионализма и честности? Тогда вам пора заехать в наш ЛР-Эксперт, специализированный автосервис, который решит любую вашу “проблему”, в самый короткий и оптимальный для вас срок.

Мы гарантируем нашим клиентам:

● Качественный и индивидуальный подход, к вашей проблеме.

● Юридическое формирование заказа.

● Гарантию на все виды работ.

● Широкий каталог деталей оригинального и аналогового типа.

● Оперативное выполнения работ, соблюдение сроков, отсутствие просрочек и ущерба авто.

● Высокоуровневое оборудование нового типа.

● Приятные цены по меркам экспертного автосервиса.

● Многочисленность услуг.

● Принимаем задачи любого уровня сложности.

● Компетентность и профессионализм механиков готовых вам помочь.

● Приятную обстановку в центре и удобный график работы, а также многое другое.

Используемое высокотехнологическое оборудование в нашем ЛР-Эксперт превосходит то, что предоставляется на рынке услуг аналоговых компаний. Автомобили такого уровня всегда требовали профессиональных “рук” и острого глаза экспертов, что мы и предлагаем вам. Демократичные тарифы нашей компании приятно вас удивят. Также вы заметите насколько экономнее стала трата финансов на запросы вашего автомобиля, поскольку обращаясь в некорректные автосервисы, автомобилисты переплачивают в больших размерах серьезные суммы, ежемесячно.

Делая выбор в нашу сторону, автомобилисты всегда начинают сотрудничать с нами плотно и долгосрочно, так как найти вариант такого уровня и качества предоставляемых услуг, на сегодняшний день крайне сложно. Забыть о поломках и неисправностях на долгое время, возможно! Только с нашим ЛР-Эксперт.

Желаемый результат достигается посредством правильного выбора автосервиса, ЛР-Эксперт выбор многих автомобилистов. Некачественное обслуживание Ягуара или Ленд Ровера, могут привести вас к рискам возникновения ДТП, поломок в пути и других очень неприятных проблем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север