Снятие и установка компрессора климат контроля на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка компрессора климат контроля на Land Rover Discovery

Довольно сложно представить современный автомобиль без наличия системы климат контроля. Совсем недавно данная система значительно увеличила комфортность эксплуатации автомобиля как водителю, так и пассажирам. Климат контроль в первую очередь необходим для поддержания в автомобиле необходимой температуры в независимости от погодных условий снаружи салона автомобиля. Система климат контроля также очищает воздух от загрязнений, включая мелкую пыль.

Система климат контроля состоит из нескольких ключевых элементов, одним из которых является компрессор. Компрессор климат контроля - это механизм, создающий давление в системе кондиционирования и перемещающий рабочую жидкость кондиционера (фреон или хладагент) по трубкам системы кондиционирования.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, может потребоваться проведение такой процедуры, как снятие и установка компрессора климат контроля. Компрессор в большинстве случаев требует замены в результате:

● загрязнения радиатора.

● поломки электромагнитной муфты.

● загрязнения фильтра осушителя.

● износа подшипника шкива.

● разгерметизации корпуса.

● перелива фреона.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Некоторые неполадки можно устранить и самостоятельно, но неисправность компрессора считается довольно трудной в ремонте. Поэтому потребуется помощь специалистов.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием специального оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. Наши автомеханики готовы оперативно и качественно выполнить замену компрессора климат контроля. Климатические системы наших клиентов служат в течение длительного периода времени после обслуживания.

Преимущества снятия и установки компрессора климат контроля на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Бесчисленные поломки в дороге уже как кость в горле? Хотите сократить расходы на техническое обслуживание в автосервисе и забыть об авто проблемах? Давно хотели выбрать для себя “гарантированный” автосервис, который не будет наживаться на вашем несчастье? Смело заезжайте в наш профессиональный автосервис ЛР-Эксперт, который гарантирует вам высочайшее качество и гарантию на все виды работ, что позволяет в свою очередь быть вам еще более уверенными в нашей компетентности.

Новое оборудование находящееся в нашем центре, является экспертным и высокотехнологичным, что позволяет нам браться за любой автомобильный “конфуз”, максимально оперативно и без ущерба авто, решать проблемы. Механики занимающиеся обслуживанием очень усердны и профессиональны, поскольку имеют колоссальный опыт. Наш ЛР-Эксперт вытянет вас из автомобильной “ямы проблем” и оживит ваше авто, даруя ему полную благость, плавный ход и в целом здравие механизмов, также мы гарантируем вам:

● Профессионализм, честность, компетентность, добропорядочность.

● Демократичные тарифы и отсутствие накруток.

● Отсутствие ущерба автомобилю в момент обслуживания и ремонта.

● Вариативность предлагаемых услуг.

● Высокоуровневое оборудование позволяющее нам браться за любую сложность и проблему.

● Превосходных экспертов своего дела, которые проверены временем.

● Юридическое формирование заказа.

● Хорошую атмосферу в центре.

● Доступность большего ассортимента деталей (оригинальных и аналоговых).

● Удобный график работы автосервиса.

● Удобное местоположение автосервиса.

● Информативную консультацию и помощь по техническим вопросам.

Стоит также упомянуть, что все наши сотрудники квалифицированы и имеют профессиональный статус опытных механиков, так как ежегодно проходят разного плана курсы, с целью приумножить свои теоретические и практические знания. Только таким экспертам как у нас, можно доверять подобные марки авто, как Ягуар и Ленд Ровер.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север