Замена отопителя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена отопителя на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery оснащен многофункциональной и высокотехнологичной системой микроклимата салона. Она состоит из множества различных элементов, которые в связке позволяют вам выставить необходимый температурный режим и поддерживать его в течение долгого времени. Тепло в салоне обеспечивается таким устройством как отопитель. К сожалению, он, как и любая другая деталь автомобиля, со временем может выходить из строя и его необходимо заменять. Предлагаем вам узнать, как данная процедура проводится в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Признаки неисправности отопителя на Land Rover Discovery.

Любые перебои в работе системы отопления могут сигнализировать о неисправностях отопителя. Однако, это не может абсолютно точно говорить о поломке именно этой детали. Существуют характерные признаки, которые сигнализируют о выходе из строя конкретно этого элемента:

1. Вы выставляете температурный режим и чувствуете, что воздух не настолько теплый, насколько должен быть.

2. Из одного радиатора идет теплый воздух, а из другого нет.

3. Возникновение небольшого треска из-под приборной панели.

4. Полный отказ в работе системы климат-контроля.

Работоспособность системы климатического контроля на Land Rover Discovery контролируется специальным электронным блоком управления. Он также способен фиксировать некоторые неисправности и сообщать об их наличие на приборной панели. В любом случае, поставить точный диагноз может только опытный профессионал. Такого специалиста вы можете найти в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена отопителя на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Любые ремонтные и диагностические работы с системой отопления салона на Land Rover Discovery в первую очередь ассоциируются с большими демонтажными работами. Чтобы получить доступ ко всем необходимым деталям, механику придется практически полностью разобрать приборную панели и снять ряд сопутствующих деталей. Именно поэтому мы не рекомендуем пытаться провести эту процедуру самостоятельно. Из-за недостатка знаний и опыта, вы можете по случайности повредить крепления или мелкие запчасти. Также нужно грамотно снять и установить новый отопитель и надежно его закрепить. В финале, необходимо провести программную настройку при помощи специального диагностического компьютера, иначе ваш отопитель не сможет стабильно функционировать.

Доверьте замену отопителя на Land Rover Discovery механикам из профильного сервиса ЛР-Эксперт. У них есть большой опыт в сфере технического обслуживания автомобилей от этой компании и высшее техническое образование. Они смогут быстро выявить все имеющиеся неисправности и предложить наиболее оптимальную тактику их устранения.

Обращаясь в ЛР-Эксперт, вы гарантированно сэкономите приличную сумму, потому что у нас самые выгодные цены на техобслуживание Land Rover в Москве и Московской области. Мы исключаем скрытые платежи и переплаты за услуги, о которым мы заранее с вами не договаривались.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Климат контроль - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север