Демонтаж и промывка раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Демонтаж и промывка раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Land Rover Discovery представляет собой автомобиль премиум-класса, в котором каждая деталь имеет значение. Производитель подошел к созданию этого внедорожника с особой тщательностью, поэтому не удивительно, что возможности этого транспортного средства значительно отличаются от других похожих марок. Все системы работают на 100%, но только при условии, что владелец будет регулярно проводить техническое обслуживание и ремонт при появлении признаков поломок.

Так, например, раздаточная коробка является довольно сложным элементом внедорожника и включает в себя большое число механических, электронных и гидравлических устройств. Если управлять автомобилем так, как это рекомендует производитель, то можно отметить особую четкость и плавность работы трансмиссии. Но как бы то ни было, по мере износа раздаточной коробки можно наблюдать различные нарушения в работе. Основными признаками того, что пора обратиться за помощью в автосервис являются характерные рывки, пинки и толчки раздаточной коробки при переключении. Одним из решений в данном случае является промывка коробки с демонтажом.

Произвести данные мероприятия можно самостоятельно, но только при условии хорошего опыта ремонтных работ с Land Rover Discovery и наличия специализированного оборудования. немногие владельцы могут этим похвастаться, поэтому лучшим решением в данном случае будет посещение профильного автосервиса ЛР-Эксперт, где вашим Land Rover Discovery займутся профессионалы. Обратите внимание, что промедление и игнорирование симптомов поломки могут привести к серьезным последствиям и дорогостоящему ремонту.

Не в каждом автосервисе готовы произвести промывку раздаточной коробки по всем правилам. Это обусловлено тем, что компании нанимают неквалифицированных рабочих, а также мастеров-универсалов, которые «могут» ремонтировать все. Но только в ЛР-Эксперт собралась команда профессиональных механиков, которые годами работают именно с автомобилями Land Rover Discovery. Это большое преимущество, из-за которого владельцы внедорожников выбирают именно нас.

Компания ЛР-Эксперт – это:

● Огромная автомастерская, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Каждому из них будет предоставлена отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Профессиональная диагностика всех систем автомобиля для выявления неисправностей и своевременного их устранения. Мы не ремонтируем вслепую, а делаем только то, что действительно нужно вашему Land Rover Discovery.

● Опытные сотрудники, каждый из которых профессионал в своей области. мы не принимаем на работу мастеров-универсалов, так как нам важен результат и положительные отзывы от наших клиентов.

● Собственный склад автозапчастей и расходных материалов от проверенных производителей. Мы используем их при обслуживании внедорожников, предварительно согласовывая с клиентом.

● Уютная зона ожидания, в которой клиенты могут в полном комфорте дождаться готовности своего Land Rover Discovery.

● Полный комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей, включая мойку, диагностику и настройку программного обеспечения.

● Гарантия на все виды работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север