Замена масла в АКПП с промывкой на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена масла в АКПП с промывкой на Land Rover Discovery

Автомобиль требует регулярного обслуживания в автосервисах, независимо от того, как бы вы за ним не ухаживали. Такие расходники, как масло и антифриз, нужно менять постоянно после достижения определенного пробега. В некоторых случая произвести замену можно самостоятельно, но правильнее будет обратиться в автомастерскую, где специалистами не только заливается новая жидкость, но также будет произведена промывка. Так, компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев внедорожников Land Rover Discovery для проведения замены масла в АКПП с полной промывкой. Мы также визуально осмотрим коробку передач на возможные неисправности и сообщим вам о результатах проверки.

Производитель внедорожников Land Rover Discovery рекомендует менять масло в коробке по истечении пробега в каждые 50000 километров. Это оптимальное количество пройденного расстояния, за которое масло успевает утратить большую часть своих свойств, но еще не становится губительным для системы. Тем не менее, в зависимости от интенсивности эксплуатации своего внедорожника, каждый автовладелец должен самостоятельно решать, когда менять масло. Но пренебрегать данной услугой не стоит, так как испорченное масло значительно влияет на состояние механизмов и может привести к сбою в работе и серьезным поломкам.

Замена масла в АКПП задача не самая сложная, но она все равно требует некоторых знаний в области систем внедорожников, а также некоторых нюансов работы с конкретными моделями Land Rover. Кроме того, произвести промывку АКПП можно только при наличии специальный инструментов. В автосервисе ЛР-Эксперт есть все, что необходимо для проведения качественной промывки и замены масла.

Как проводится процедура замены масла в АКПП с промывкой:

● Вы загоняете свой автомобиль на нашу автостанцию. Поскольку необходимо добраться до дна машины, мы используем подъемник.

● Далее специалистами снимается защитный поддон и поднимаем двигатель с помощью домкрата.

● Открываем бак с маслом и сливаем старую жидкость.

● Чтобы не допустить смешения двух жидкостей мы промываем коробку от остатков отработанного масла.

● Заливаем масло в чистый бак и производим демонтаж.

● После завершения всех работ мы обязательно проверяем уровень масла и работоспособность всех систем.

Компания ЛР-Эксперт – это лидер в сфере обслуживания и ремонта автомобилей Land Rover Discovery. Только у нас работают квалифицированные механики, готовые привести ваш внедорожник в должное состояние. Гарантируем отличный результат и долгий срок службы систем после нашего ремонта!

Записаться на промывку АКПП и замену масла в ЛР-Эксперт можно по указанному номеру телефона.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север