Замена прокладки масляного насоса на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена прокладки масляного насоса на Land Rover Discovery

Масляный насос АКПП является одним из самых важных элементов трансмиссии автомобиля. Он выполняет функцию формирования и поддержки постоянного давления жидкости ATF в системе смазки АКПП. Благодаря наличию масляного насоса, появляется возможность эффективного поддержания в системе необходимого давления, и увеличения эффективности смазки с ростом оборотов вала силового агрегата.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, прокладки масляного насоса могут износится настолько, что потребуется произвести их замену. При этом крайне не рекомендуется проводить их замену самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, произведут замену прокладки масляного насоса АКПП на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Преимущества замены прокладки масляного насоса АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Сервисный центр ЛР-Эксперт осуществляет услуги ремонта и технического обслуживания автомобилей Jaguar и Land Rover в Москве.

Высокое качество работ, приемлемые цены, бережное обслуживание по предварительной записи ждет наших клиентов.

Опираясь на принципы клиентоориентированности, ЛР-Эксперт оказывает полный комплекс работ по ремонту и сервисному обслуживанию автотранспорта.

Просторная и вместительная ремонтная зона оснащена новейшим профессиональным оборудованием для проведения диагностики, дополнительными участками и техническими средствами.

Технический центр имеет собственный склад хранения запчастей и расходных материалов, необходимых в ходе проведения ремонтных работ. Всегда в наличии необходимые детали и жидкости.

Наши автомеханики на регулярной основе повышают свою квалификацию и уровень мастерства, успешно справляются с выполнением ремонта систем автомобилей любой сложности, соответствуя строгим требованиям и стандартам.

Кроме того, у нас вы можете воспользоваться возможностью лично присутствовать на участке и наблюдать за ходом работ, задавать интересующие вопросы и убедиться в необходимости замены запчастей.

Также, для новых клиентов есть возможность вызова эвакуатора в пределах МКАД Москвы бесплатно.

● На все виды работ предоставляется гарантия. В сервисную книжку автовладельца заносится необходимая запись.

● При посещении нашего технического сервиса, вы экономите свое и время, и средства;

● Не заставляем ждать в очереди и принимаем клиентов по предварительной записи. Записаться можно по телефону или, воспользовавшись электронной формой заявки;

● Стоимость услуг ниже, чем у дилеров, что значительно экономит бюджет;

● Посетив наш технический центр однажды, вы надолго забудете дорогу в ремонтные мастерские, потому-то в этом не будет необходимости еще долго.

Мы являемся преданными поклонниками внедорожников Land Rover и Jaguar. Наша концепция подразумевает сохранение технической специфики автомобиля и продление его полезных характеристик. Ежедневно мы на деле доказываем надежность и превосходное качество данных автомобилей. Если после встречи с нами вы продолжаете наслаждаться комфортом, безопасной ездой и провожающими восторженными взглядами, значит мы отлично справились со своей задачей.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться за консультацией к нашим операторам.

С заботой о каждой детали, ваш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север