Снятие и установка раздаточной коробки с дефектовкой на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка раздаточной коробки с дефектовкой на Land Rover Discovery

Многие элементы на Land Rover Discovery нужно предварительно демонтировать с корпуса автомобиля, чтобы выполнить с ними различные процедуры (например, ремонт, диагностику и так далее). Это также касается и раздаточной коробки. Предлагаем вам узнать, как проводится снятие и установка с дефектовкой этого агрегата в сервисе ЛР-Эксперт.

Почему нужно демонтировать раздаточную коробку на Land Rover Discovery для проведения дефектовки?

Раздаточная коробка надежна вмонтирована в корпус автомобиля. Если её не снимать, то у механиков будет лишь небольшой доступ к минимальному количеству её деталей. Сняв коробку с автомобиля, наши специалисты смогут максимально качественно и детально осмотреть элемент, чтобы выявить имеющиеся и потенциальные неисправности.

Важно понимать, что процедура съемки и установки раздаточной коробки должна проводиться только опытными профессионалами. Если вы возьметесь за эту работу в гаражных условиях, то есть большой риск повредить саму коробку, сопутствующие элементы и сорвать крепления. Вдобавок, обратная установка является еще более сложной, чем демонтаж. Нужно грамотно зафиксировать агрегат на корпусе, чтобы он не болтался. Также существует специальная техническая документация, в которой подробно описана правильная последовательность установки раздаточной коробки. Если её не соблюдать, ваша коробка может попросту разболтаться во время езды и выйти из строя. Лучше сразу же доверять такую работу специалистам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится снятие и установка с дефектовкой раздаточной коробки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши специалисты демонтируют механизм в соответствии со всеми техническими предписания от компании производителя. Это гарантирует безопасное извлечение коробки без нежелательных повреждений. После того, как она будет снята, они смогут детализировать устройство и внимательно его осмотреть. На этом этапе выявляются все механические повреждения, утечки и износы расходных материалов. После проведения дефектовки, наши специалисты порекомендуют вам оптимальную тактику ремонта (если он будет необходим), либо сообщат о том, что раздаточная коробка находится в нормальном состоянии. В финале, агрегат будет надежно вмонтировать в автомобиль в соответствии с техническим бюллетенем.

Почему следует заказывать снятие и установку с дефектовкой раздаточной коробки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наш сервис обладает рядом неоспоримых преимуществ:

1. Все наши механики имеют высшее техническое образование и многолетний опыт работы с автомобилями от компании Land Rover.

2. Мы работаем максимально быстро и эффективно. Вы получите наилучший результат в самые короткие сроки.

3. В ЛР-Эксперт самые выгодные цены на техническое обслуживание Land Rover Discovery во всей Москве.

4. Мы даем стопроцентную гарантию на все наши услуги.

5. До нас легко добраться как жителям Москвы, так и ближайшего Подмосковья.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север