Замена сальника АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена сальника АКПП на Land Rover Discovery

Автоматическая коробка переключения передач (АКПП) необходима в автомобиле для передачи крутящего момента от двигателя внутреннего сгорания к колесам. Когда водитель включает ту или иную передачу, то изменяет передающий крутящий момент и тем самым задает скорость вращения колес и тем самым скорость движения автомобиля.

АКПП состоит из трех основных механизмов: гидротрансформатор, гидравлическое управление и планетарный редуктор. Для того, чтобы автомобиль двигался, необходимо чтобы вращались колеса. Для вращения колес требуется передача крутящего момента. в АКПП данный процесс проходит с участием гидротрансформатора, выполняющего функцию сцепления и гидромуфты одновременно. Также гидротрансформатор позволяет автомобилю модифицировать частоту вращения и момент, которые транспортируются на ведомые валы автомобиля, без участия водителя.

Без гидротрансформатора автоматическая коробка передач не сможет работать. Поэтому необходимо, чтобы гидротрансформатор находился в исправном состоянии.

Наиболее частой проблемой в АКПП является сальник, который со временем эксплуатации автомобиля может начать течь. В таком случае придется произвести его замену.

Крайне не рекомендуется проводить замену сальника АКПП на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов, расходных материалов и оборудования, но еще и знания, умения, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной замены сальника можно совершить ошибку, что приводит в возникновению неисправности других элементов.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из сертифицированного автосервиса ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену сальника АКПП на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене! Более подробную информацию о преимуществах нашего автосервиса можно увидеть ниже.

Преимущества замены сальника АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Специалисты из нашего автосервиса готовы обеспечить замену сальника на вашем автомобиле в полном объеме. Технический центр оснащен современным высокотехнологичным оборудованием и необходимыми инструментами инструментами, что позволяет нам выполнять ремонты любой сложности!

Качество и быстрота обслуживания – первостепенная наша задача. И мы ее выполняем благодаря профессиональному управлению и наработанным рабочим и производственным процессам.

Мы уважаем своих клиентов, и потому беспокоимся об их безопасности, используя в работе только заводское оригинальное оборудование и материалы (или качественный аналоги по вашему желанию).

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север