Замена опоры раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена опоры раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Раздаточная коробка представляет собой агрегат трансмиссии, который устанавливается на внедорожники, включая автомобили Land Rover Discovery. Раздаточная коробка выполняет функцию распределения силы между основным мостом и не основными мостами автомобиля. Помимо этого, благодаря использованию раздаточной коробки можно отключать работу ведущего моста. Благодаря наличию раздатки становится возможным повышение проходимости, которая улучшается в разы!

Раздаточная коробка на Land Rover Discovery является незаменимой при эксплуатации на бездорожье, где автомобилю приходится справляться с разными видами сложностей. Раздаточная коробка работает таким образом, чтобы перераспределение усилий производилось по принципу, где большая нагрузка именно на колесе.

Раздаточная коробка состоит из нескольких основных элементов: ведущий вал, блокировка дифференциала, цепь и зубчатая передача, масляная камера, механизм управления и шестерни валов. Однако в раздаточной коробки на Land Rover Discovery так же есть опоры. Данный элемент увеличивает крутящий момент при передвижении по бездорожью, но при этом служит источником повышенных вибраций, создающих небольшой дискомфорт для водителя.

Если вы обнаружили, что опоры раздаточной коробки неисправны, то потребуется произвести их замену. Замена опор раздаточной коробки на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, проводить которую самостоятельно крайне не рекомендуется. Ведь для выполнения данной задачи потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только во время обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт! Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену опоры раздаточной коробки на Land Rover Discovery, благодаря чему крутящий момент при движении по неровной дороге снова увеличится. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены опоры раздаточной коробки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили Land Rover Discovery требуют к себе особого внимания. Автосервис ЛР-Эксперт готов вам его обеспечить! Сотрудники сервиса владеют практическими навыками работы и теоретическими знаниями об автомобилях марок Land Rover и Jaguar. Это одно из наших главных преимуществ. Даже если вы не знаете, что могло послужить причиной неисправности, наши мастера проведут тщательную диагностику и выявят все неисправности и их причины.

Автосервис предоставляет гарантию на все замененные детали и материалы, а также на результат выполненных работ.

Сервис от ЛР-Эксперт это:

● удобство,

● надежность,

● выгода,

● профессионализм,

● качество.

Обращаясь за помощью в ЛР-Эксперт, клиенты принимают правильное решение!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север