Корректировка уровня масла в АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Корректировка уровня масла в АКПП на Land Rover Discovery

Современные автомобили Land Rover Discovery оснащаются АКПП (автоматическая коробка передач), благодаря чему эксплуатация авто становится комфортнее как при езде по городу, так и по бездорожью. АКПП технически сложнее, чем МКПП (механическая коробка передач) и относится к дорогим узлам в авто. Для поддержания трансмиссии в соответствующем виде необходимо регулярно следить за состоянием масла, и время от времени, корректировать его уровень.

Определить, что пора менять масло - достаточно просто. Появится сильный шум в трансмиссии при нажатии на педаль сцепления, когда авто не подвижно. Также автомобиль при нехватке масла может дергаться при переходе на повышенные передачи. Однако лучшим образом будет не дожидаться подобных симптомов, а своевременно проверять уровень масла и доливать его.

Произвести корректировку уровня масла в АКПП на Land Rover Discovery способны специалисты из автосервиса ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие огромный опыт, зальют необходимое количество масла максимально правильно и в сжатые сроки! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества корректировки уровня масла в АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Любой автомобиль нуждается в регулярном техническом обслуживании, основная цель которого – обеспечение безопасности передвижения на автотранспорте и предотвращение непредвиденных ситуаций.

Компания ЛР-Эксперт является специализированным сервисным центром профессионального технического обслуживания автомобилей производства Jaguar и Land Rover.

Автосервис оснащен современным диагностическим оборудованием, позволяющим точно и безошибочно выявить различные недостатки в работе автомобиля и своевременно устранить неполадки.

Команда нашего автосервиса состоит опытных квалифицированных специалистов, прекрасно знающих каждую деталь и особенности автомобилей Land Rover и Jaguar.

Доверьтесь экспертам и продлите технические характеристики своего автомобиля на долго. Профессиональная команда опытных автомехаников своевременно справляется со спецификой и объемом работ.

Мы отдаем предпочтение прозрачности выполняемых работ, готовы показать мастерство и познакомить автовладельцев с процессом ремонтных работ. Каждый клиент может присутствовать в зоне ремонта и лично убедиться в необходимости замены тех или иных деталей.

В чем преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

● Осуществление внепланового и гарантийного технического обслуживания.

● Нет необходимости ждать в очереди. В целях экономии времени наших клиентов, работы осуществляются строго по записи.

● Гарантия на ремонтные работы и заменяемые детали.

● Постоянное наличие оригинальных и аналоговых деталей на Land Rover и Jaguar.

● Удобное расположение в северной части города.

● Большой выбор ремонтных работ и сопутствующих услуг.

● Приятные цены, существенная экономия.

● Использование современного оборудования и инструментов, соблюдение мер безопасности.

● Сертифицированные, компетентные мастера своего дела.

Мы ценим каждого клиента и внимательны к вопросу, по которому к нам обратились автовладельцы. Будем признательны за обратную связь и прислушаемся к вашим пожеланиям.

Важно помнить, что своевременное обращение в центр технического обслуживания минимизирует риск возникновения неисправностей на дороге и обезопасит вас от связанных с этих проблем.

Позаботьтесь о своем автомобиле с автосервисом ЛР-Эксперт и наслаждаетесь безопасной ездой в любых условиях.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север