Замена сальника заднего моста на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена сальника заднего моста на Land Rover Discovery

Сальник представляет собой деталь заднего моста, используемая для герметизации зазоров между подвижными и неподвижными элементами. Данный агрегат выполняет функцию предотвращения утечки трансмиссионной жидкости. В том случае, если произойдет разгерметизация, то пластичная смазка подшипников вымоется и разрушится, в результате чего разрушится.

Главным признаком, указывающим на неисправность сальника заднего моста является утечка масла. Обнаружить данную неисправность достаточно просто - если на поверхности картера моста обнаружены капли масла, то производить замену стоит как можно скорее.

Однако для этого потребуется большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Наши квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт, произведут замену сальника заднего моста на Land Rover Discovery максимально качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены сальника заднего моста на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Сервисный центр ЛР-Эксперт осуществляет услуги ремонта и технического обслуживания автомобилей Jaguar и Land Rover в Москве.

Высокое качество работ, приемлемые цены, бережное обслуживание по предварительной записи ждет наших клиентов.

Опираясь на принципы клиентоориентированности, ЛР-Эксперт оказывает полный комплекс работ по ремонту и сервисному обслуживанию автотранспорта.

Просторная и вместительная ремонтная зона оснащена новейшим профессиональным оборудованием для проведения диагностики, дополнительными участками и техническими средствами.

Технический центр имеет собственный склад хранения запчастей и расходных материалов, необходимых в ходе проведения ремонтных работ. Всегда в наличии необходимые детали и жидкости.

Наши автомеханики на регулярной основе повышают свою квалификацию и уровень мастерства, успешно справляются с выполнением ремонта систем автомобилей любой сложности, соответствуя строгим требованиям и стандартам.

Кроме того, у нас вы можете воспользоваться возможностью лично присутствовать на участке и наблюдать за ходом работ, задавать интересующие вопросы и убедиться в необходимости замены запчастей.

Также, для новых клиентов есть возможность вызова эвакуатора в пределах МКАД Москвы бесплатно.

● На все виды работ предоставляется гарантия. В сервисную книжку автовладельца заносится необходимая запись.

● При посещении нашего технического сервиса, вы экономите свое и время, и средства:

● Не заставляем ждать в очереди и принимаем клиентов по предварительной записи. Записаться можно по телефону или, воспользовавшись электронной формой заявки;

● Стоимость услуг ниже, чем у дилеров, что значительно экономит бюджет;

● Посетив наш технический центр однажды, вы надолго забудете дорогу в ремонтные мастерские, потому-то в этом не будет необходимости еще долго.

Мы являемся преданными поклонниками внедорожников Land Rover и Jaguar. Наша концепция подразумевает сохранение технической специфики автомобиля и продление его полезных характеристик. Ежедневно мы на деле доказываем надежность и превосходное качество данных автомобилей. Если после встречи с нами вы продолжаете наслаждаться комфортом, безопасной ездой и провожающими восторженными взглядами, значит мы отлично справились со своей задачей.

Если у вас возникли вопросы, вы можете обратиться за консультацией к нашим операторам.

С заботой о каждой детали, ваш ЛР-Эксперт.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север