Замена уплотнения шестерни дифференциала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена уплотнения шестерни дифференциала на Land Rover Discovery

Дифференциал на автомобилях Land Rover Discovery является очень важных агрегатом, который выполняет функцию передачи крутящего момента от главной передачи к полуосям, что позволяет им вращаться с разной скоростью при повороте автомобиля и на бездорожьях. Когда вы едете по прямой дороге на своем автомобиле, то весь дифференциальный механизм вращается с единой скоростью. Однако если вы совершить маневр и повернете, то ситуация значительно изменится. В работу вступают сателлиты, которые разблокируются под действием нагрузок на колеса.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, уплотнитель шестерни дифференциала может прийти в негодность. В большинстве случаев причиной является обычная разгерметизация в результате длительного использования авто. Если уплотнитель шестерни дифференциала на Land Rover Discovery неисправен, то потребуется его заменить.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену уплотнителя шестерни дифференциала на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши высококвалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену уплотнителя шестерни дифференциала по низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены уплотнения шестерни дифференциала на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Автомобили Land Rover и Jaguar признаны эталоном выносливого, современного легкового автотранспорта. Данные марки уже долгое время лидируют в мировом рейтинге по качеству. Данные автомобили не просто роскошь, но качественный и надежный транспорт.

Автосервис ЛР-Эксперт осуществляет профессиональный ремонт автомобилей «Ягуар» и «Ленд Ровер», согласно дилерским стандартам.

При обращении к нам, автовладельцы могут рассчитывать на сервисное обслуживание, задействующее профессиональное, современно-технологичное оборудование, а также установку запасных частей высокого качества.

Все работы и услуги производятся по приемлемым ценам и рассчитываются индивидуально, в зависимости от каждого конкретного случая и состояния автомобиля.

Для снижения вложений на содержание авто, рекомендуем регулярно проходить плановое техническое обслуживание. Кроме того, важно тщательно выбирать необходимые детали и место прохождения сервисного обслуживания. Сложность конструкции, грубое вмешательство в механизм работы могут привести к сбоям или серьезной поломке, которые со временем дадут о себе знать.

Плюсы посещения сервисного центра ЛР-Эксперт:

Осуществление восстановительных работ. Проводим обслуживание всех видов механических и электронных конструктивных узлов автомобилей Land Rover и Jaguar.

Детальная инструментальная проверка и точная компьютерная диагностика. Неисправности выявляются с использованием современного дилерского оборудования, способствующее объективной оценке технического состояния автомобиля.

Компания имеет собственное складское помещение, где хранятся все необходимые запчасти и расходные материалы, что позволяет нам без задержек выполнять свою работу.

Наш автосервис всегда открыт как для постоянных, так и для новых клиентов. Вы можете связаться с нами удобным для вас способом и ознакомится с условиями обслуживания. Воспользовавшись услугами профессионалов однажды, вы сократите частоту посещения автосервисов в будущем и сэкономите свой бюджет.

Продление срока службы авто и сохранение его лучших характеристик является нашей основной задачей. Для этого мы используем оборудование и детали высокого качества, а всю важную работу проводят опытные мастера.

Доверив свой автомобиль нашему автосервису, вы обеспечиваете себе долгосрочную комфортную езду на безопасном авто.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север