Переуплотнение корпуса раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переуплотнение корпуса раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Раздаточная коробка на Land Rover Discovery представляет собой редуктор, выполняющий функцию распределение крутящего момента по двум осям. Данный агрегат располагается за автоматической коробкой передач. Раздаточная коробка состоит из корпуса, в который входит ведущий вал силового агрегата, а выходят два приводных карданных вала к передней и задней осям.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, корпус раздаточной коробки может потерять надежность и потребуется проведение такой процедуры, как переуплотнение корпуса раздаточной коробки. При этом крайне не рекомендуется проводить переуплотнение корпуса самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут переуплотнение раздаточной коробки на Land Rover Discovery с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам.

Преимущества переуплотнения корпуса раздаточной коробки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Компания ЛР-Эксперт предоставляет полный комплекс услуг и работ по ремонту и сервисному обслуживанию в Москве автомобилей Land Rover и Jaguar.

Автосервис взаимодействует как с физическими, так и с юридическими лицами. В работе используется современное профессиональное оборудование, обеспечивающее точные результаты диагностики и оперативное исправление неполадок.

Для вас трудятся опытные, сертифицированные специалисты, владеющими навыками и ценными знаниями особенностей автомобилей Land Rover и Jaguar. Все виды работ выполняются согласно регламента производителя. Наши мастера устранят любую неисправность в работе авто и обеспечат его безупречное техническое и эстетическое состояние.

Почему выбирают компанию ЛР-Эксперт?

Обратившись в наш автосервис, автомобиль клиента доверяется в руки экспертов и сертифицированных механиков.

Получение прибыли не является для нас приоритетом, в отличие от удовлетворения потребностей автовладельцев и поддержания качества автомобилей Land Rover и Jaguar.

Мы предоставляем гарантию на все работы, устанавливаем исключительно качественные детали.

Наша специализация основывается на честности, прозрачности и бережливом обращении с доверенным нам автотранспортом.

Не стоит ждать, когда наступит поломка вашего автомобиля. Безопасность езды и исправную работоспособность может гарантировать своевременное прохождение технического обслуживания.

В случае возникновении неисправности, наш автосервис готов разобраться с поломкой и вернуть вашему автомобилю былую мощность.

Ремонт автомобилей премиум класса требует вмешательства мастеров соответствующей квалификации и навыков. У нас вы можете получить услуги и работы на высочайшем уровне.

Нам важно, чтобы каждый клиент остался доволен и делаем для этого все, что от нас зависит, в минимальные сроки и отличном качестве. Ежедневно справляемся с поставленной задачей в обеспечении налаженной работы автотранспорта на максимально долгий срок.

На протяжение долгих лет мы содействуем в улучшении условий передвижения для автовладельцев Jaguar и Land Rover, в соответствии статусу автомобилей премиум класса, регулярно обновляем техническую базу и повышаем квалификацию своих сотрудников.

Налаженная система контроля качества позволяет нам гарантировать безупречную работу мастеров, что подтверждает множество отзывов благодарных клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север