Не работает селектор на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Не работает селектор на Land Rover Discovery

Автоматическая коробка передач – это спутник каждого внедорожника Land Rover Discovery, что делает этот автомобиль максимально комфортным на любых дорогах. Как известно, данный тип переключения скоростей является довольно сложным в плане механизмов и конструкции, и любой выход из строя АКПП несет владельцу авто серьезные затраты. Поэтому следить за ее исправной работой и вовремя обращаться в сервисный центр для проведения диагностики и «лечения» – это главная задача каждого владельца Land Rover Discovery.

Важным компонентом АКПП является селектор, с помощью которого происходит управление коробкой, то есть включение основных и дополнительных режимов. Хотя селектор считается довольно надежным механизмом, даже он со временем имеет свойство выходить из строя. Понять, что проблема в этом элементе АКПП можно по следующим признакам:

● Не получается снять блокировку нажатием на педаль.

● Чувствуется затрудненный ход селектора.

● Нет возможности поменять режимы.

Если вы стали свидетелями таких изменений при движении Land Rover Discovery, то рекомендуем как можно раньше обратиться в автосервис за получением профессиональной помощи. Самостоятельно найти причину неисправности и тем более произвести его ремонт без определенной подготовки и опыта будет невозможно, так как требуется наличие специального оборудования и хорошего опыта. Но все это есть в ЛР-Эксперт, где вашим автомобилем займутся профессиональные механики с большим стажем ремонтных работ Land Rover Discovery.

Нашими специалистами будет выполнена полная диагностика вашего автомобиля на поиск неисправностей, а также найдены оптимальные варианты их устранения. В нашем распоряжении всегда современное оборудование и полный набор инструментов, с помощью которых можно будет произвести профессиональный ремонт и восстановить работоспособность селектора.

Основным нашим преимуществом является полная открытость проведения ремонта: вы можете лично присутствовать при диагностике, а также следить за выполнением работ.

Также вы можете посетить нашу уютную зону ожидания и дождаться готовности вашего автомобиля.

● Только у нас самая большая открытая автомастерская, в которой могут одновременно размещаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Каждому из них будет выделена отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Проводим диагностику всех систем внедорожника для получения всех необходимых данных по его состоянию.

● Ремонтируем любые узлы и производим замену деталей по всем правилам. Также занимаемся обновлением и перепрошивкой программного обеспечения для улучшения функционала.

● Работаем прозрачно: вы платите только за то, что мы делаем. Никаких скрытых работ и завышения цен на ремонт.

● Гарантируем лучший результат!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север