Переуплотнение раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переуплотнение раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Практически во всех системах автомобиля Land Rover Discovery циркулируют рабочие жидкости. Для того, чтобы они удерживались в соответствующих узлах и не возникало утечек, все элементы оборудованы специальными средствами герметичности. К примеру, у раздаточной коробки есть уплотнители. Они со временем могут изнашиваться, поэтому их нужно периодически обновлять. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильном сервисе ЛР-Эксперт.

Для чего нужно переуплотнение раздаточной коробки на Land Rover Discovery?

В сервисной практике ЛР-Эксперт есть две распространенные причины, по которым пользователи обращаются к нам за переуплотнением раздаточной коробки:

1. Для профилактики с целью предотвращения возникновения неисправностей. Все элементы для обеспечения герметичности имеют довольно ограниченный рабочий ресурс, поэтому их нужно периодически обновлять. Это можно делать в соответствии с техническим регламентом от компании производителя, либо после проведения диагностики на плановом ТО по совету специалиста.

2. В качестве ремонта. Самая распространенная проблема с раздаточной коробкой на Land Rover Discovery - это возникновение утечек рабочей жидкости. Они появляются как раз тогда, когда уплотнители портятся.

Любые течи масла должны устраняться как можно быстрее, так как они могут привести к критическим поломкам. Даже если вы заметили, что начало убегать пару капель, вам нужно сразу же обращаться в сервисный центр за помощью. В будущем при эксплуатации автомобиля, эти капли могут перерасти в большую струю, что приведет к полному отсутствию масла. Это повлечет за собой полное разрушение подшипников и других деталей. Если вы обнаружили масло под автомобилем со стороны раздаточной коробки, то вам нужно немедленно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве за переуплотнением.

Как проводится переуплотнение раздаточной коробки на Land Rover Discovery в профильном сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, наши механики демонтирую раздаточную коробку для получения доступа к её детализации. После этого они снимут старые уплотнители и проведут небольшой визуальный осмотр элемента и его очистку. Нельзя разуплотнять раздатку, если она загрязнена. Далее наши специалисты наденут новые средства для обеспечения герметичности. Мы можем предложить вам использовать как оригинальные запчасти, так и качественные аналоги.

Преимущества переуплотнения раздаточной коробки на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт.

1. Каждый наш сотрудник - высококвалифицированный профессионал с высшим техническим образованием и многолетним опытом сервисного обслуживания автомобилей от компании Land Rover.

2. У нас самые выгодные в Московской области цены. Если в первую очередь вас интересует вопрос стоимости, то обратившись в ЛР-Эксперт вы сможете хорошо сэкономить.

3. Мы даем гарантию на все наши услуги. Если результат ремонта или диагностики вас не удовлетворит, мы вернем вам деньги!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Гидромеханическая часть - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север