Переборка переднего левого суппорта на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переборка переднего левого суппорта на Land Rover Discovery

Тормоза любого автомобиля должны содержаться в исправном состоянии. Это является гарантией того, что в опасной ситуации тормозная система сработает как надо и это позволит сохранить жизнь и здоровье участниками дорожного движения. Важным элементом тормозной системы является суппорт. Именно суппорт обеспечивает прижатие к тормозным колодкам во время нажатия на педаль тормоза. Суппорт является единственным подвижным элементом во всей тормозной системе.

Со временем эксплуатации автомобиля потребуется такая процедура как переборка переднего левого суппорта на Land Rover Discovery. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль самостоятельно. Профессионалы настоятельно не рекомендуют пытаться самостоятельно отремонтировать тормозную систему автомобиля. Для такого сложного ремонта потребуется целый перечень специальных инструментов, который есть только в крупных сервисных центрах.

Существует несколько признаков того, что пришла пора произвести переборку суппорта:

● При нажатии на педаль тормоза на руле чувствуется вибрация;

● В процессе торможения явственно слышен скрип. Тут важно отметить, что оригинальные тормозные колодки периодически скрипят;

● Автомобиль при торможении клонит в сторону и приходится регулярно подруливать;

● Давление в тормозной системе выросло и водителю приходится с усилием выжимать педаль тормоза;

● Дефект тормозной трубки или шланга;

● Протекание тормозной жидкости из системы;

Также негативно на тормозную систему влияет поверхность дорожного покрытия и агрессивный стиль вождения. Чем чаще применять экстренное торможение, тем быстрее возникнет неисправность в тормозной системе. Если Вы обратили внимание на один или несколько признаков, то следует незамедлительно обратиться в сервисный центр. Для того чтобы точно определить причину неисправности, рекомендуется проведение компьютерной диагностики тормозной системы автомобиля.

Специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт много лет занимаются обслуживанием английских внедорожников премиальной марки Land Rover Discovery и имеют огромный опыт в их диагностике и ремонте.

В сервисном центре ЛР- Эксперт мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Каждый клиент, которому интересна автомобильная тематика, по желанию может присутствовать в ремонтном боксе и своими глазами наблюдать за процессом ремонта. Во время обслуживания хозяин машины может задать интересующие вопросы об автомобиле и получить исчерпывающую консультацию по его обслуживанию и эксплуатации.

Мы уверены в каждом нашем специалисте, а также в качестве всех работ, которые они выполняют. Поэтому на каждую услугу мы предоставляем двенадцать месяцев гарантии. Для того чтобы сэкономить время, у нас работает предварительная запись. Вы можете быть уверены в том, что по приезду в назначенное время, ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наш опыт и профессионализм на страже Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север