Замена задних тормозных трубок на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена задних тормозных трубок на Land Rover Discovery

Обычно, для больших и внушительных автомобилей требуется хорошая тормозная система. Обычно на автомобилях английской марки Land Rover Discovery применяется дисковые тормоза. При длительной езде на высоких скоростях и при регулярном торможении, задние тормозные трубки могут прийти в негодность. В результате неисправной системы торможения подвергаются опасности как водитель и его пассажиры, так и другие участники дорожного движения.

Стандартный срок службы тормозных патрубков около 50 тысяч километров. Однако плохие дорожные условия и агрессивная езда может существенно сократить данный срок. Основными признаками неисправной тормозной системы являются:

● При нажатии на педаль тормоза слышны посторонние звуки и скрипы;

● При торможении автомобиль ведет себя некорректно;

● При нажатии на педаль тормоза чувствуется повышенное давление в системе, так как приходится прилагать дополнительные усилия при нажатии;

● Образование на тормозных трубках и шлангах царапин, разрывов и разрезов;

● При торможении автомобиль стал проходить большой тормозной путь;

● Под днищем автомобиля и на тормозных шлангах виднеются подтёки специальной тормозной жидкости.

Если Вы обнаружили один или несколько признаков неисправной тормозной системы, это повод для обращения в профессиональный сервисный центр. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль в гараже, под чутким руководством соседей. Самостоятельный ремонт такой системы как тормозная, может привести к появлению более серьезных неполадок и может потребоваться большая сумма денег на ее ремонт.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- один из самых крупных автосервисов Москвы и Подмосковья, который специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. Мы имеем в своем распоряжении огромные ремонтно- производственные боксы. Благодаря большим площадям мы можем одновременно обслуживать около 30 крупных внедорожников. Также для комфорта наших клиентов работает предварительная запись. Это гарантирует то, что Ваш автомобиль будет принят в работу в строго оговоренное время.

Сервисный центр ЛР- Эксперт гордится своей профессиональной командой специалистов. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Также благодаря многолетнему опыту работы наши специалисты могут решить любую, самую сложную проблему.

Специалисты нашего сервисного центра разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый клиент может присутствовать при обслуживании своего автомобиля. Также во время обслуживания Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации английского автомобиля.

Сервисный центр ЛР Эксперт- мы лучшие из лучших для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север