Замена заднего суппорта тормоза на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего суппорта тормоза на Land Rover Discovery

Задний суппорт тормоза на Land Rover Discovery представляет собой устройство, выполняющее функцию прижатия тормозной колодки к диску во время торможения. В действительности, суппорт является единственной подвижной частью автомобильной тормозной системы. По этой причине ее функциональность в большой степени зависит от исправности этого компонента.

Признаков, указывающих на неисправности, связанных с суппортом, довольно большое количество. В то же время они могут указывать и о других проблемах, связанных не только лишь с тормозной системой. Можно выделить следующие признаки неисправности заднего суппорта:

● Автомобиль тянет в одну из сторон.

● Блокировка тормозов при сильном нажатии на педаль.

● Необходимость повышать усилие для полной остановки.

● Мягкая педаль, слишком легко нажимается.

Если заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего суппорт заднего тормоза неисправен и необходимо его заменить. Замена заднего суппорта тормоза на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, проводить которую самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только огромный набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, навыки, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену заднего суппорта по максимально низкой и доступной цене. Также стоит отметить, что у нас есть собственный склад оригинальных запчастей, где вы сможете приобрести задний суппорт тормоза и сразу же отдать на замену специалистам.

Преимущества замены заднего суппорта тормоза на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Специалисты работающие в нашем ЛР-Эксперт сервисе, имеют высокий профессионализм и широкий спектр знаний, благодаря прохождению все различных курсов для повышения квалификации. Все это нацелено на повышение личной квалификации того или иного специалиста и его развитии. Наши эксперты своего дела, берутся за ремонт любой сложности и запущенности, поскольку установленное новейшее оборудование, позволяет выполнять подобную работу.

Новейшее оборудование позволяющее нашим специалистам “творить чудеса” уникально и не имеет аналогов. Наш ЛР-Эксперт, это лучший выбор для марок Ягуара и Ленд Ровера. Мы беремся за любую сложность поставленных вами задач и лучшим образом удовлетворяем ваши запросы. Ведь счастливый клиент, это первостепенная задача нашей компании, а здоровый автомобиль, результат нашей работы.

Если вы любите свой автомобиль и хотите существенно продлить срок службы всех внутренних механизмов, вам нужен качественный сервис, который не будет делать только хуже. Наши услуги конечно же имеют высокую цену, но это куда экономнее, чем ежемесячно возить свой автомобиль, ломаясь из раза в раз по сомнительным автосервисам. Сделав качественное техническое обслуживание всего раз в нашем сервисе, вы определенно забудете что такое “автомобильные конфузы”.

Мы гарантируем:

● Оперативную диагностику, соблюдение сроков ремонта без просрочек.

● Оформление заказа происходит юридическим путем, что в свою очередь также является аспектом “качественного автосервиса”.

● Гарантия предоставляется на все виды услуг и детали.

● Оригинальность запчастей и наличие аналогов лучшего качества, является большим плюсом.

● Гибкий и удобный график работы, который подходит автомобилистам.

● Приятная царящая атмосфера труда и комфорта в автоцентре.

● Честность, подкрепленная возможностью наблюдать за процессом ремонта и обслуживания.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север