Замена привода заднего левого тормозного механизма на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена привода заднего левого тормозного механизма на Land Rover Discovery

Во всем мире признанными флагманами премиального автомобилестроения много лет считаются производители английских машин. Внедорожники британской премиум марки Land Rover Discovery отличаются от машин подобного класса повышенным комфортом, лучшей управляемостью и отличными ходовыми характеристиками. В тормозной системе автомобилей Land Rover Discovery устанавливается гидравлический тормозной насос, а не, как обычно, вакуумные усилители.

Однако, даже такой современный флагман автомобилестроения, как Land Rover Discovery требует к себе определённого уровня внимания и постоянного технического обслуживания. Профессионалы автосервисов различают несколько признаков того, что требуется замена привода заднего левого тормозного механизма на Land Rover Discovery:

● При активировании педали тормоза, на рулевой колонке ощущаются вибрации;

● В процессе торможения, в районе колёс слышится скрип. Здесь следует отметить, что оригинальные тормозные колодки регулярно могут скрипеть;

● При торможении автомобиль начинает уходить в сторону, поэтому водителю необходимо регулярно подруливать;

● Давление в тормозной системе возросло, поэтому водителю требуется гораздо большее усилие при нажатии на педаль тормоза для более эффективного торможения;

● При визуальном осмотре наблюдается дефект тормозного шланга или трубки;

● Под днищем автомобиля наблюдается протечка тормозной жидкости;

● На приборной панели горит сигнал об ошибке датчика давления в тормозной системе.

Не стоит забывать, что на работоспособность тормозной системы влияет также и стиль вождения. При агрессивном и дерзком стиле управления, тормозная система в ближайшем будущем пожелает Вам всего наилучшего.

Если Вы обратили внимание, на один или несколько вышеописанных признаков неисправности тормозной системы, рекомендуем обратиться в сервисный центр ЛР- Эксперт. Наши специалисты много лет специализируются на диагностике, ремонте и обслуживании автомобилей исключительно английской премиальной марки Land Rover Discovery.

Для каждого нашего нового клиента, кто впервые приехал в наш сервисный центр, мы дарим компьютерную диагностику в подарок. Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа и постоянные скидки. Сервисный центр ЛР- Эксперт уверен в своём профессионализме, поэтому предоставляем один год гарантии на все виды работ и услуг.

Мы заботимся о Вас, поэтому разработали программу эвакуации. Наша служба эвакуации аккуратно довезет Ваш Land Rover Discovery в наш салон, где он будет незамедлительно принят в работу. Для того чтобы Вы могли отдохнуть повседневных дел, к вашим услугам наша комфортная зона отдыха с удобными и мягкими диванами. Вас ждут бесплатный интернет, большой выбор свежей прессы, ароматный кофе и большой телевизор.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- кто- то должен быть лучшим!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север