Замена задних тормозных шлангов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена задних тормозных шлангов на Land Rover Discovery

Хорошие и исправные тормоза это залог безопасной и комфортной езды. Каждый автовладелец должен самым тщательным образом следить за состоянием тормозной системы. Особое внимание необходимо уделять шлангам и патрубкам. Так как срок их службы небольшой, то рекомендуется вовремя менять их, до того, как износ будет очевидным.

По регламенту завода- производителя Land Rover Discovery стандартный срок службы тормозных патрубков и шлангов составляет 40- 60 тысяч километров. Однако неровность дорожного покрытия и агрессивный стиль езды сокращают и без того небольшой срок службы данных элементов.

Профессионалы отличают несколько признаков того, что пришла пора произвести замену задних тормозных шлангов на Land Rover Discovery:

● При нажатии на педаль тормоза слышны посторонние звуки и скрипы;

● В процессе торможения, автомобиль начинает уходить в сторону и приходится постоянно подруливать;

● Под днищем автомобиля видны следы протечки тормозной жидкости;

● Для того, чтобы нажать на педаль тормоза, приходится применять большое усилие, из- за того, что давление в системе выросло;

● На тормозных шлангах видны трещины, разрывы и разрезы;

● На тормозных патрубках имеются следы коррозии;

● Значительно увеличение тормозного пути.

Если Вы обнаружили хотя бы один признак в своем автомобиле это верный признак обратиться в сервисный центр. Многие автовладельцы ремонтируют свой автомобиль самостоятельно, в своём гараже. Некоторые владельцы доверяют сомнительным автосервисам, которые не дают никакой гарантии на свои работы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт очень ответственно подходит к диагностике, обслуживанию и ремонту английских внедорожников премиум класса Land Rover Discovery. В своей работе мы практикуем прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе, наблюдать за работой специалиста и задавать интересующие вопросы по автомобильной тематике. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Для ремонта и обслуживания Вашего автомобиля мы используем самый современный инструмент, который одобрен заводом- изготовителем Land Rover Discovery. Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом с огромным выбором оригинальных деталей и расходных материалов. Если, по какой- то причине нужная деталь не подойдет, наши сотрудники оперативно подберут аналог и установят его на ваш автомобиль.

Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт двенадцать месяцев гарантии на все услуги и работы по ремонту автомобилей Land Rover Discovery. Мы дорожим Вашим временем, поэтому все ремонтные работы проводим чрезвычайно быстро, эффективно и качественно.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас советуют своим друзьям!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север