Замена переднего правого тормозного шланга на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена переднего правого тормозного шланга на Land Rover Discovery

Для того, чтобы провести ремонт тормозной системы, необходимо не только понять, где именно произошел сбой, но также использовать качественные запчасти, которые подходят для конкретной модели авто. Не в каждом автосервисе к этой задаче подходят ответственно, но не в ЛР-Эксперт. Мы приглашаем всех владельцев Land Rover Discovery на диагностику тормозной системы внедорожника на профессиональном оборудовании, а также на проведение замены переднего правого тормозного шланга по всем правилам. Главным нашим преимуществом является то, что каждый из наших сотрудников отвечает за конкретную сферу работ, так что вашим автомобилем будут заниматься настоящие профессионалы своего дела.

Перед тем, как приступить к замене тормозного шланга, мы обязательно проводим диагностику Land Rover Discovery для выявления других неисправностей и слабых мест. После того, как мы утвердим список работ с клиентом, начинаем снятие кузова и приступаем к самому процессу замены детали. Все работы проводятся по регламенту от завода-производителя. Для нас важен результат и долговечность установленной запчасти, поэтому мы уделяем время каждой детали.

ЛР-Эксперт – это лидер в сфере обслуживания и ремонта Land Rover Discovery в Москве. Обращаясь к нам, вы гарантируете себе поддержку от профессионалов и качественное выполнение любых услуг по восстановлению работоспособности вашего внедорожника.

● Только у нас самая большая автомастерская, в которой одновременно могут обслуживаться до 20 внедорожников Land Rover Discovery. Для каждого из них будет выделена отдельная площадка со всем необходимым оборудованием.

● Все работы выполняют квалифицированные специалисты с многолетним опытом.

● У нас в наличии все необходимые расходные материалы, а также собственный склад автозапчастей для Land Rover Discovery.

● Даем гарантию на все виды работ, а также автозапчасти, установленные с нашего склада.

Записаться на замену переднего правого тормозного шланга можно по указанному номеру телефона или оставить свою заявку с контактными данными прямо на нашем сайте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север