Замена исполнительного устройства заднего правого суппорта на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена исполнительного устройства заднего правого суппорта на Land Rover Discovery

Одной из самых важных систем безопасности в любом автомобиле считается тормозная система. Именно от качества тормозов зависит безопасность водителя, его пассажиров, а также других участников дорожного движения. Самым главным элементов всей тормозной системы английского внедорожника премиум класса Land Rover Discovery является тормозной суппорт. Именно данный орган тормозной системы, во время активации педали тормоза прижимает тормозные колодки к диску. Именно данная процедура и позволяет автомобилю остановиться.

Качественная работа тормозного суппорта напрямую зависит от исполнительного устройства, проблемы с которым бывают частыми причинами выхода из строя самого главного органа тормозной системы. Для того чтобы по- максимуму исключить все возможные причины неисправности тормозной системы в целом и тормозного суппорта в частности, следует регулярно проходить техническое обслуживание автомобиля. Также следует взять в привычку проверять жизненно- важные системы и элементы автомобиля, во избежание их быстрого выхода из строя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании британских внедорожников премиальной марки Land Rover Discovery. Каждый из наших специалистов имеет за плечами высшее техническое образование, а также регулярно проходит аттестацию на заводах- производителя. Мы располагаем самым инновационным и современным оборудованием, которое рекомендовано заводом- производителем.

Сервисный центр ЛР- Эксперт честен с каждым клиентом! Мы уверены в профессионализме наших сотрудников и в качестве обслуживания и ремонта Вашего Land Rover Discovery, поэтому даём двенадцать месяцев гарантии на все работы и услуги. Если для Вас представляет интерес, как происходит ремонтный процесс- мы разработали и ввели прозрачную схему обслуживания. Вы можете присутствовать в ремонтной зоне и наблюдать за работой мастера или механика, а также сможете задать любые интересующие вопросы на автомобильную тематику.

Для наших новых клиентов, кто в первый раз обратился в наш сервисный центр, мы дарим проведем компьютерную диагностику абсолютно бесплатно. Для каждого постоянного клиента действует система скидок и бонусов, а также один год гарантии на все виды работ и услуг.

Мы ценим удобство и уют каждого нашего клиента, поэтому представляем программу эвакуации. Наша профессиональная служба эвакуации бесплатно привезёт Ваш неисправный Land Rover Discovery в наш салон, где им незамедлительно займутся профессионалы. Также во избежание очередей у нас работает предварительная запись по телефону, которая гарантирует то, что Ваш автомобиль будет оперативно обслужен.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- весь сервис в одном месте для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север