Прокачка тормозной системы на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Прокачка тормозной системы на Land Rover Discovery

Тормозная система необходима в автомобиле для создания тормозного момента, препятствующего вращению колеса автомобиля или элемента трансмиссии, соединенного с колесом. Чтобы безопасно и успешно управлять автомобилем, используются следующие виды систем тормозов: рабочая, стояночная, запасная.

Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery может потребоваться проведение такой процедуры, как прокачка тормозной системы. Данная процедура удаляет воздух из системы. Прокачка тормозов всегда сопутствует замене тормозной жидкости. То есть прокачивание осуществляется с той же периодичностью, что и замена.

Прокачка тормозной системы на Land Rover Discovery - процедура довольно сложная, требующая наличия профессиональных знаний и навыков от того, кто ее выполняет. Из-за того, что придется проводить множество манипуляций с тормозной системой, можно совершить ошибку и вся работа пойдет на смарку. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис.

Одним из таких является автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального дорогостоящего оборудования, оригинальных расходных материалов и инструментов по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества прокачки тормозной системы на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Мы выполняем работу любого уровня сложности, самым деликатным и высококачественным образом, не оставляя никакого ущерба вашему автомобилю, а наоборот улучшая и освежая его состояние до заводского. Достаточно уважать себя, чтобы любить свой автомобиль, своё личное время и свой финансовый портфель. Вкладываясь в наш сервис, вы закладываете прочный фундамент “отсутствие поломок и дальнейших затрат” в будущем.

Оперативность работ крайне приятна, поскольку наш автосервис соблюдает все установленные сроки, имеет компетентных сотрудников и лучшее оборудование. Ягуар и Ленд Ровер - это те марки автомобилей, которые должны быть обслужены самым элитным способом, именно с этим мы и помогаем.

Новейшее оборудование позволяющее нашим специалистам “творить чудеса” уникально и не имеет аналогов. Наш ЛР-Эксперт, это лучший выбор для марок Ягуара и Ленд Ровера. Мы беремся за любую сложность поставленных вами задач и лучшим образом удовлетворяем ваши запросы. Ведь счастливый клиент, это первостепенная задача нашей компании, а здоровый автомобиль, результат нашей работы.


Мы предоставляем:

● Лучшее техническое обслуживание без ущерба авто.

● Оперативность выполнения любых работ, по оговоренным срокам, без просрочек.

● Широкий выбор оригинальных запчастей и аналогов лучшего качества.

● Гарантию на все виды работ.

● Юридическое формирование заказа.

● Приятную обстановку в салоне и удобный график работы.

● Ремонт любой сложности.

● Честность, открытость, отсутствие подводных камней.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Тормозная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север