Замена патрубка правой турбины на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена патрубка правой турбины на Jaguar

Практически все модели автомобилей от концерна Jaguar оснащены системой турбонаддува, участвующей в обеспечении мощностных характеристик двигателя внутреннего сгорания. К системе подается смазочный материал по специальным патрубкам.

В этой статье мы хотели бы рассказать о патрубке правой турбины на Jaguar, а также о том, как механики с многолетним опытом работы из профильного сервиса ЛР-эксперт в Москве осуществляют его замену.

Что такое патрубок право турбины на Jaguar?

Патрубок паровой турбины — это элемента магистрали системы турбонаддува, по которым к лопастям и другим подвижным элементам турбины поступает смазочный материал. Если детали не будут обильно смазаны, то при функционировании они будут сильно перегреваться и изнашиваться в ускоренном режиме. Все элементы магистрали должны быть в идеальном состоянии. Рекомендуем запрашивать их проверку на каждом плановом техническом обслуживании. провести диагностику, а также ремонт данной детали по самой выгодной цене в Москве и Московской области можно в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Типичные неисправности патрубка правой турбины на jaguar.

Патрубок паровой турбины на Jaguar можете перестать стабильно выполнять свои функции от естественного износа. У детали есть свой определенный заводом производителем эксплуатационный ресурс, по истечению которого первоначальные характеристик патрубка начнут снижаться. При ряде внешних факторов деталь может стать неисправной раньше установленного срока.

Например, при неисправности элементов системы, отвечающих за регулировку давления. При его переизбытке патрубок может лопнуть и образуется утечка.

Нормы давления также могут быть превышены при чрезмерных нагрузках на силовой агрегат. они образуются, когда автовладелец передвигается по бездорожью, слишком агрессивно водит и по-другому не соблюдает правила эксплуатации транспортного средства.

Если вы будете придерживаться графика посещений станции технического обслуживания то внезапные возникновения поломок будут полностью исключены. Доверяйте свой автомобиль профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве, чтобы не разочаровываться в результате.

Как проводится замена патрубка правой турбины на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Проводится частичная разборка корпуса автомобиля для получения доступа к деталям системы турбонаддува. Далее выполняется демонтаж старого патрубка. после этого следует очистка узла от отработавшей смазки и других посторонних веществ. Новый патрубок устанавливается на свое место а его герметичность проверяется специальными инструментами. В финале обновляется смазка и программное обеспечение электронного блока управления.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Система впуска и наддува - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север