Прокачка системы антикрена на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Прокачка системы антикрена на Land Rover Discovery

На автомобили Land Rover Discovery устанавливают систему антикрена (систему активной стабилизации поперечной стабилизации). Система антикрена использует двухканальную систему для независимого управления передней и задней осью автомобиля. Система активной стабилизации изменяет наклон кузова (крена) при совершении поворотов, тем самым, обеспечивает безопасность и комфорт как водителю, так и пассажирам.


Со временем эксплуатации автомобиля Land Rover Discovery, может потребоваться проведение такой процедуры, как прокачка системы антикрена. Данная процедура необходима для того, чтобы поршень перемещался плавно и без провалов. После прокачки системы антикрена, активные амортизаторы работают заметно лучше, штоком вертикально вверх.

При этом крайне не рекомендуется проводить прокачку системы антикрена на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только наличие специального дорогостоящего оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Также стоит отметить, что во время самостоятельной прокачки системы антикрена, можно что-либо сделать неправильно и система ACE может выйти из строя.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием оригинального и профессионального оборудования, инструментов по максимально низким и доступным ценам. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества прокачки системы антикрена на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Давно мечтали обзавестись профессиональным автосервисом, который не будет наживаться на ваших финансах, а наоборот компетентно выполнять свои обязанности? Хотите забыть о поломках в дороге, ДТП, рисках и плохом обслуживании? Добро пожаловать в автосервис ЛР-Эксперт, который гарантирует каждому автомобилисту лучшую компетентность и профессионализм. Любая возникшая проблема, запросто решается нашими специалистами, в максимально короткий срок. ЛР-Эксперт это выбор многих автомобилистов, сделайте и вы правильный выбор!

Внимательное и адекватное отношение к нашим клиентам, это залог плодотворного и качественного обслуживания. Мы предлагаем только честные тарифы, профессиональную работу специалистов, широчайший ассортимент высококачественных деталей и множество авто услуг.

В ЛР-Эксперт установлено новейшее профессиональное оборудование, которое позволяет нашим экспертам браться за любую задачу, любой сложности. Высший уровень качества предлагаемый нами, позволит забыть вам о возможных проблемах и рисках на дороге. Минимизировать число ДТП, мелких стычек, неисправностей, возможно только с нашим ЛР-Эксперт.

Владелец такой элитной марки как Ягуар или Ленд Ровер, обязан понимать, что при отсутствии добросовестного и “качественного” обслуживания, автомобиль может выходить из строя, даже в дороге. Чтобы исключить такие моменты, достаточно иметь под рукой высококомпетентный автосервис, ЛР-Эксперт к вашим услугам. С нами, ваш автомобиль станет плыть по течению дорог и радоваться езде, ввиду отсутствия технических проблем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север