Замена фильтра АСЕ на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена фильтра АСЕ на Land Rover Discovery

Система активной стабилизации поперечной устойчивости (система ACE) позволяет свести к минимуму наклоны кузова при совершении поворотов. Система ACE на Land Rover Discovery использует современную двухканальную систему для независимого управления задней и передней осью авто. Система ACE обеспечивает не только безопасную, но еще и комфортную эксплуатацию автомобиля, как при езде по бездорожью, так и по асфальту. Система активной стабилизации поперечной устойчивости состоит из следующих компонентов: два активных стабилизатора, ЭБУ, блок клапанов, бачок жидкости, насос, датчики ускорения, датчики угла поворота угла, фильтр.

Со временем эксплуатации автомобиля, фильтр системы ACE может выйти из строя. Если вы заметили, что система ACE работает неисправно, то потребуется произвести ее диагностику. В результате диагностики определится, какой элемент нужно будет заменить или отремонтировать.

Если неисправен фильтр ACE, то ни в коем случае не нужно проводить замену самостоятельно. Потребуется не только большой набор инструментов и оборудования, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного качественного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, время от времени проходят курсы по повышению квалификации и различные тренинги, благодаря чему мы идем в ногу со временем. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены фильтра ACE на Land Rover Discovery

Ежедневно множество автомобилистов по всему миру сталкиваются с проблемой автомобильных неисправностей, поломок и всяческих конфузов. Посещение низкокачественных автоцентров и желание сэкономить, усугубляет состояние самого автомобиля и подвергает дорожному риску владельцев авто. Для таких марок как Ягуар и Ленд Ровер, необходим специализированный высококачественный автосервис, которым мы и являемся. Наш ЛР-Эксперт гарантирует вам компетентный профессионализм, высокое качество всех проводимых работ и гарантию на все виды услуг.

Давно мечтали забыть что такое поломки в дороге? Стресс и долгий ремонт автомобиля? Некомпетентные сотрудники, которые не заботятся о благосостоянии вашего авто? Смело заезжайте в наш ЛР-Эксперт сервис, мы предоставляем оперативную помощь, по любой проблеме, вне зависимости от характера и сложности.

ЛР-Эксперт - это:

● Оперативность, соблюдение оговоренных сроков.

● Качество, гарантия, компетентность, честность.

● Широкий ассортимент оригинальных деталей и аналоговых запчастей.

● Доброжелательность, позитивное отношение, гибкий график работы автосервиса.

● Формирование заказа юридическим путем.

● Профессионализм сотрудников.

● Отсутствие ущерба автомобилю при обслуживании.

● Приятные цены по меркам профессионального автосервиса.

Предоставляемые услуги наделены высоким качеством и гарантией. Наши клиенты всегда уверены в своём авто, поскольку проводимая техническая диагностика и ремонт, минимизирует все проблемы и неисправности механизма автомобиля. Выбирая наш ЛР-Эксперт автосервис, можно быть уверенным на 100% в компетентном обслуживании, отсутствие тарифных накруток и максимальном качестве.

Тарифный план нашего автоцентра полностью соответствует профессионализму и праведной работе, которую мы предлагаем. Каждый сотрудник имеет уникальный и многолетний опыт, который позволяет браться за любые “автомобильные проблемы” и решать их, оперативно и надежно. Делая подобный объективный выбор в сторону ЛР-Эксперт, ваш автомобиль забудет что такое поломки в дороге и другие негативные технические аспекты.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север