Замена бачка ACE на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена бачка ACE на Land Rover Discovery

На автомобилях Land Rover Discovery устанавливается активная система стабилизации поперечной устойчивости (система ACE). Система ACE использует современную двухканальную систему для независимого управления задней и передней осью авто. Данная система изменяет наклон кузова автомобиля при совершении маневров, тем самым, обеспечивает комфортную езду как водителю, так и пассажирам. Система ACE состоит из следующих деталей: два активных стабилизатора, насос, датчики ускорения, датчик угла поворота рулевого колеса, ЭБУ, блок клапанов, бачок жидкости.

Со временем эксплуатации автомобиля, бачок ACE может прийти в негодность. В таком случае необходимо будет его заменить. При этом стоит отметить, что замена бачка системы стабилизации поперечной устойчивости на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, выполнить которую самостоятельно, у себя в гараже будет трудно. Потребуется не только огромное количество инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика. Во время самостоятельной замены бачка можно повредить систему ACE, из-за чего потребуется проводить ее ремонт, что сильно ударит по карману.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где квалифицированные и ответственные автомеханики произведут замену бачка ACE по максимально низкой и доступной цене. Наш автосервис обслуживает только автомобили Land Rover и Jaguar, благодаря чему наши специалисты имеют огромный опыт в обслуживании автомобилей Land Rover Discovery.

Сотрудничество с автосервисом ЛР-Эксперт, перспективы и преимущества

Ежедневно множество автомобилистов по всему миру сталкиваются с проблемой автомобильных неисправностей, поломок и всяческих конфузов. Посещение низкокачественных автоцентров и желание сэкономить, усугубляет состояние самого автомобиля и подвергает дорожному риску владельцев авто. Для таких марок как Ягуар и Ленд Ровер, необходим специализированный высококачественный автосервис, которым мы и являемся. Наш ЛР-Эксперт гарантирует вам компетентный профессионализм, высокое качество всех проводимых работ и гарантию на все виды услуг.

Мы являемся честной и компетентной компанией, поскольку занимаемся лучшими “люкс” марками авто, Ленд Ровер и Ягуар. Чтобы обслужить такого уровня автомобиль, необходимо действительно качественное и современное оборудование, именно такое у нас в наличии, поэтому мы беремся за ремонты любого плана и сложности. Автомобилисты выбирают нас, в связи с некоторыми аспектами:

● Оригинальность запчастей и наличие аналогов лучшего качества.

● Лучшие тарифы на детали и услуги, по меркам обслуживания люкс класса.

● Юридическое оформление заказа.

● Компетентность и профессионализм работников.

● Удобный график работы.

● Добропорядочное исполнения своих обязанностей.

● Полная консультация.

● Полная гарантия на выполняемые работы.

Стоит понимать, что ваше отношение к автомобилю, это залог его технического здоровья. Обслуживаясь в некачественных автоцентрах, вы снижаете качество работы механизмов авто. Но, если вы уделяете ему внимание и платите компетентным людям вроде нас, вы перестанете ломаться и переплачивать в дальнейшем. Это ведь цель любого автомобилиста и мы помогаем её достичь.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север