Замена трубок АСЕ переднего контура на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок АСЕ переднего контура на Land Rover Discovery

На престижные автомобили Land Rover Discovery устанавливается активная система стабилизации поперечной устойчивости, также имеющая другое название - система ACE. Данная система выполняет функцию изменения наклона кузова (крена) автомобиля при совершении различных маневров, тем самым, обеспечивает комфортную и безопасную езду как водителю, так и пассажирам. Система ACE переднего контура состоит из огромного количества компонентов, однако одними из самых уязвимых являются трубки.

Со временем эксплуатации автомобиля они могут прийти в негодность, из-за чего потребуется их заменить. Определить, что трубки переднего контура неисправны - достаточно просто. В подкапотном пространстве появится течь трубок. Потеря уровня рабочей жидкости в бачке системы ACE прямо свидетельствует о неисправности трубок.

При этом крайне не рекомендуется пытаться самостоятельно заменить трубки, ведь данная задача является довольно сложной, выполнить которую способен далеко не каждый автомеханик. Потребуется огромное количество инструментов, оборудование, расходные материалы, а также знания по обслуживанию автомобиля, причем как теоретические, так и практические.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт, наши автомеханики, имеющие большой опыт, проведут замену трубок ACE переднего контура на Land Rover Discovery с использованием всех необходимых инструментов по максимально низкой и доступной цене, благодаря чему вам не о чем переживать!

Компетентный автосервис ЛР-Эксперт, плюсы сотрудничества с нами

Неисправность автомобиля выводит вас из себя? Устали ежемесячно “чинится”? Перебираете автосервисами как перчатками, не находя “тот самый”? Давно мечтали найти компетентных профессионалов, которые раз и навсегда решат вашу “проблему”? ЛР-Эксперт, это ваше решение и выход для многих автомобилистов.

ЛР-Эксперт - это:

● Оперативность, соблюдение оговоренных сроков.

● Качество, гарантия, компетентность, честность.

● Широкий ассортимент оригинальных деталей и аналоговых запчастей.

● Доброжелательность, позитивное отношение, гибкий график работы автосервиса.

● Формирование заказа юридическим путем.

● Профессионализм сотрудников.

● Отсутствие ущерба автомобилю при обслуживании.

● Приятные цены по меркам профессионального автосервиса.

Предоставляемые услуги наделены высоким качеством и гарантией. Наши клиенты всегда уверены в своём авто, поскольку проводимая техническая диагностика и ремонт, минимизирует все проблемы и неисправности механизма автомобиля. Выбирая наш ЛР-Эксперт автосервис, можно быть уверенным на 100% в компетентном обслуживании, отсутствие тарифных накруток и максимальном качестве.

Тарифный план нашего автоцентра полностью соответствует профессионализму и праведной работе, которую мы предлагаем. Каждый сотрудник имеет уникальный и многолетний опыт, который позволяет браться за любые “автомобильные проблемы” и решать их, оперативно и надежно. Делая подобный объективный выбор в сторону ЛР-Эксперт, ваш автомобиль забудет что такое поломки в дороге и другие негативные технические аспекты.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север