Снятие и установка рулевой рейки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка рулевой рейки на Land Rover Discovery

Автомобили английской премиальной марки Land Rover Discovery представляют собой эталон надежности и качества. Однако даже узлы и детали такого качественного внедорожника также подвержены неисправностям и поломкам. При агрессивной езде, а также при движении по бездорожью, одной из первых приходит в негодность рулевая рейка.

Существует несколько признаков того, что пришла пора менять рулевую рейку:

● При повороте руля приходится прилагать усилия. При наступлении данного признака возникает ощущение, что не работает гидроусилитель руля;

● При повороте рулевой колонки, внутри рулевого механизма при повороте руля слышатся посторонние стуки и шумы;

● Удары и вибрация от поверхности дорожного покрытия явственно передается на рулевую колонку и чувствуется руками;

● На рулевой колонке присутствует хорошо ощутимый люфт;

● Подтёки масла на узле агрегата;

● Падение уровня специальной жидкости в бачке гидроусилителя руля.

Если Вы обратили внимание на один или несколько признаков у себя в автомобиле- это верный признак того, что рулевая рейка пришла в негодность и требуется ее скорейшая замена. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль у себя в гараже, под чутким руководством соседей и других гаражных экспертов. Каждому автолюбителю важно помнить, что снятие и установка рулевой рейки на Land Rover Discovery процедура довольно сложная и должна выполняться профессионалами своего дела.

Если Вам нужно произвести снятие и установку рулевой рейки на Land Rover Discovery, приглашаем Вас в наш сервисный центр ЛР- Эксперт. Каждый из наших специалистов имеет за плечами высшее техническое образование и регулярно проходят курсы повышения квалификации на заводах- производителя Land Rover.

Специально для самых любопытных клиентов мы разработали и внедрили прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый желающий может присутствовать в ремонтном блоке и своими глазами наблюдать за ремонтным процессом. Также, во время обслуживания Вы можете задать интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультацию по эксплуатации и обслуживанию Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт имеет в своём распоряжении огромные ремонтно- производственные площади. Благодаря этому, мы можем одновременно обслуживать до 30 внушительных внедорожников. Также у нас действует предварительная запись, которая гарантирует, что при визите к нам, Вам не придется сидеть в очереди. Ваш автомобиль будет оперативно принят в работу в то время, на которое Вы записались. Сервисный центр ЛР- Эксперт даёт один год гарантии на все виды услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы станем лучшими друзьями с Вашим Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север