Замена трубок ACE от насоса к блоку клапанов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена трубок ACE от насоса к блоку клапанов на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery - это крупногабаритный автомобиль, а это значит, что для него очень актуальны проблемы баланса, накренивания при поворотах и маневренности. К счастью, завод производитель предусмотрел это, и снабдил свои машины специальной системой ACE (антикрен). Она состоит из множества элементов, каждый из которых может выйти из строя. К примеру, сегодня мы рассмотрим трубки от насоса к блоку клапанов и расскажем, как проводится их замена в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Из-за чего трубки ACE от насоса к блоку клапанов на Land Rover Discovery выходят из строя?

Самая частая причина поломки данных деталей - естественный износ. Они постоянно функционируют под давлением, для того чтобы обеспечивать циркуляцию рабочей жидкости. Вдобавок, сказываются периодически возникающие тяжелые нагрузки. К примеру, когда вы быстро едете по извилистой трассе или по бездорожью, система начинает более активно функционировать, из-за чего трубки ломаются.

Признаки неисправности данной детали бывают следующие:

1. Повышенные наклоны кузова при поворотах на высоких скоростях.

2. Ухудшение маневренности и других динамических способностей автомобиля.

3. Появление сообщения об ошибке на салонном дисплее.

4. Возникновение утечек рабочей жидкости под автомобилем.

Данные признаки не всегда будут сигнализировать о поломке именно трубки ACE от насоса к блоку клапанов, но они являются веской причиной для обращения автомастерскую за проведением диагностики. Если вы нуждаетесь в помощи высококвалифицированных профессионалов, то вам следует посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится замена трубок ACE от насоса к блоку клапанов на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

Наши механики выполняют данную работу с четким соблюдением всех технических инструкций от завода производителя, поэтому вам не следует беспокоиться о правильности проведения процедур. Изначально, мы загоним автомобиль на сервисный подъемник, чтобы получить облегченный доступ к требуемым деталям. Далее наши специалисты извлекут поломанные запчасти и правильно установят новые. Важно грамотно зафиксировать трубки, чтобы они не слетели во время езды. В финале, будет проведена полная регулировка системы и проверка её работоспособности.

Обратившись в ЛР-Эксперт за заменой трубок ACE от насоса к блоку клапанов на Land Rover Discovery, вы гарантированно получите наилучший результат по самой выгодной в Москве и Московской области цене. У нас работаю механики с высшим техническим образованием и многолетним опытом работы в сфере технического обслуживания автомобилей именно от этой компании. Они смогут быстро обнаружить все имеющиеся проблемы и построить оптимальную тактику их решения. Также наша автомастерская дает собственную гарантию на все виды ремонта и диагностики Land Rover Discovery. Мы нацелены на достижение максимального результата и готовы полностью ручаться за него!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Система стабилизации - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север